Фанат God of War поделился идеальной копией молота Мьёльнира

Талантливый реквизитор демонстрирует свое впечатляющее исполнение версии Мьёльнира из God of War, поскольку ожидание God Of War Ragnarok продолжается.

God of War Поклонник поделился идеальной копией Молота Мьёльнира

Талантливый God of War Фанат выковал впечатляющую копию легендарного молота Мьёльнир Тора в преддверии God of War Ragnarok. God of War 2024  года перезагрузка представляла собой серьезный сдвиг в истории и сеттинге мифического боевика Sony Santa Monica, когда Кратос покинул руины древней Греции, чтобы вести спокойную жизнь со своим сыном Атрея среди Девяти Царств скандинавской мифологии. К сожалению, этот мир не продлится долго, и вскоре отец и сын вступают в противоречие с богами Асгарда, в том числе с более жестокой и злодейской версией Тора.  

Тор появляется только в коротком сне в самом конце God of War ( 2024 )это дразнит конфронтацию между Кратосом и Богом Грома в предстоящем сиквеле. В этот напряженный и зловещий момент игроки мельком увидели культовый молот Тора Мьёльнир, который, как показано, сильно отличается от версий оружия, с которыми знакома основная аудитория, как по дизайну, так и по предыстории. Происхождение Мьёльнира варьировалось от источника к источнику, но God of War легендарный молот был выкован Броком и Синдри, братьями Хульдра, которые также создали верный топор Левиафана Кратоса. Пока фанаты готовятся к, казалось бы, завидной битве между Кратосом и Тором в грядущем God of War Ragnarok, некоторые предполагают, что в какой-то момент Призрак Спарты будет владеть самим Мьёльниром.

Тем временем пользователь Reddit SLUG_927 недавно продемонстрировал собственную реплику Мьёльнира из God of War в серии фотографий, опубликованных на r/GodOfWar (через Game Rant).). Эта фанатская версия Мьёльнира показывает, насколько молот отличается от более популярной версии из кинематографической вселенной Marvel, с величественной золотой отделкой внизу и скандинавскими рунами, выгравированными спереди. SLUG_927 отмечает, что они создали собственные версии других популярных видов оружия God of War , таких как фирменные клинки Хаоса Кратоса и несколько различных итераций топора God of War Leviathan Axe. Они разделяют надежды многих фанатов на то, что игроки смогут раскрыть силу Мьёльнира в God of War Ragnarok.

Поклонник God of War поделился идеальной копией Молота Мьёльнира

Полную галерею изображений на Reddit см. здесь.

Несмотря на слухи о том, что God of War Ragnarok будет отложено до 2023 года, команда разработчиков Sony Santa Monica настаивает на том, что игра выйдет позже в этом году, как и было обещано ранее. God of WarКреативный директор Кори Барлог поддержал команду, ответственную за God of War Ragnarok, во время сообщения в социальных сетях в честь God of War ( 2024 г.) ) отпраздновал четвертую годовщину несколько недель назад, хотя он отметил, что в настоящее время игра не готова для более подробного показа.  

Фанаты не терпится пройти скандинавский финал Кратоса в God of War Ragnarok, особенно если это означает возможность владеть культовым оружием, таким как Мьёльнир Тора, помимо уже впечатляющего арсенала Кратоса. Столь же впечатляющий фанатский реквизит SLUG_927 демонстрирует версию Мьёльнира в God of War во всем его царственном великолепии, обеспечивая, возможно, один из лучших взглядов на этот легендарный молот, так что Пока игроки готовятся к запуску God of War Ragnarok, запланированному на конец этого года.  

Источник: SLUG_927/Reddit (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий