Фанат God of War Ragnarok демонстрирует потрясающую татуировку, основанную на оружии Кратоса

Несколько свежих чернил от суперфаната God of War Ragnarok из Санта-Моники — невероятно хорошо сделанная дань франшизе.

God of War Ragnarok Fan демонстрирует удивительную татуировку, основанную на оружии Кратоса

Поклонник God of War Ragnarok поделился свежей татуировкой с несколькими видами оружия, используемого в игре, под знамя написано наполовину на греческом, наполовину на древнескандинавском языке. Эта впечатляющая дань уважения God of War 2024  года и сиквелу 2022 года God of War Ragnarok показывает, какое глубокое влияние эта получившая признание критиков серия оказала на фанатов.< /р> <р>В Санта-Монике появился достойный преемник триумфальной игры God of War 2024  года. Выпущенная 9 ноября 2022 года игра God of War Ragnarok имела оглушительный успех: в первые выходные было продано 5,1 миллиона копий. Самая продаваемая игра в Великобритании за последнюю неделю 2022 года. Sony Santa Monica также объявила об обновлении для God of War Ragnarok выйдет весной 2023 года и будет включать в себя, среди прочего, столь востребованный новый режим игры +.

Пользователь Reddit konner1031 вышел на платформу, чтобы выпустить свой новый Бог войны тату. В черно-белом реалистичном стиле с некоторым влиянием стиля трассировки и редким, но эффективным использованием контрастных цветов, татуировка изображает топор Левиафана, подпертый вертикально, со скрещенными клинками Хаоса на нижнем переднем плане. Дань мистическому оружию, которым владеет Кратос, изображена на баннере с надписью «Помни жизнь». на древнескандинавском языке слева и "Помни о смерти" по-гречески справа. Тонкий языковой сдвиг — умная дань уважения Кратосу. кровавое прошлое и первый пантеон богов он прорубил.

Татуировки играют значительную роль во вселенной God of War, скандинавской мифологии и некоторых скандинавских культурах, что делает konner1031 39; s свежие чернила — умная, фирменная дань уважения серии. Красная татуировка торговой марки, украшающая Кратоса, была выгравирована в честь его брата Деймоса после того, как Арес и Афина бросили его в Аид. Что касается серии God of War, то konner1031s является последним в длинной череде татуировок God of War. Есть несколько удивительных примеров, и этот может считаться одним из лучших.

Никакой информации не известно о следующей записи Sony Santa Monica в God of War серия. Будь то побочный сериал с участием Атрея или Кратос, взламывающий и прорубающий себе путь через совершенно новый пантеон богов, можно с уверенностью сказать, что будет еще много убийственных татуировок, вдохновленных грядущим сериалом.

God of War Ragnarok доступна для PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий