Фанат God of War Ragnarok находит Кратоса и Атрея в реальной жизни

Один из поклонников God of War Ragnarok обнаруживает дуэт отца и сына, который имеет сверхъестественное сходство с главными героями, Кратосом и Атреем.

God of War Ragnarok Fan находит реальных Кратоса и Атрея

Один зоркий God of War Ragnarok Игрок нашел дуэт отца и сына, который выглядит почти так же, как Кратос и Атрей. Игра переживает впечатляющий запуск под названием God of War Ragnarok.недавно побил рекорд франшизы по крупнейшему запуску в Великобритании. Естественно, ажиотаж вокруг God of War Ragnarok растет в геометрической прогрессии, поскольку фанаты изо всех сил стараются отдать дань уважения последней игре. От создания картин God of War с изображением знаковых персонажей и локаций до сбора артефактов из игры — фанаты проявляют любовь, которую она заслуживает.

God of War Ragnarok также была модной темой во время недавно завершившегося сезона Хэллоуина, и многие поклонники оделись как их любимый God of Warперсонажи. Имитация Кратоса является проблемой для многих людей из-за его неуклюжего и высокого телосложения, но есть некоторые, кому удается произвести отличное впечатление от Кратоса. Тем не менее, найти подростка, похожего на Атрея, и отца, похожего на Кратоса, — большая редкость. Удивительно, но один фанат God of War Ragnarok сделал это и обнаружил дуэт отца и сына, который выглядит почти так же, как Кратос и Атрей.

Пользователь Reddit Bonkbonkguy загрузил изображение, на котором изображены два человека: пожилой мужчина с бородой, крупного телосложения и лысой головой, а также молодой мужчина, возможно, подросток. Пожилой человек кажется вылитым Кратосом из-за его физических характеристик и внешности, а младший похож на Атрея. Как оказалось, это игровые стримеры под ником SolidRev, которые регулярно ведут трансляции на YouTube и Twitch. Эти двое также являются отцом и сыном, и первый намеренно подстригся и обрил голову в честь Бога войны Рагнарёк и двух главных персонажей.

Я так готов к God of War, ребята из GodofWarRagnarok

Дуэт отца и сына оделся так на недавнем стриме, и Bonkbonkguy сделал скриншот. Первоначально изображение распространялось по различным каналам социальных сетей как мем, высмеивающий графику God of War Ragnarok на PS4. Тем не менее, SolidRev положительно воспринял мемы и поделился многими из них в своем аккаунте в Твиттере. Стример YouTube и Twitch входит в число миллионов других, которые восхищаются последним творением студии Santa Monica Studio.

God of War Ragnarok — это последняя запись франшизы, посвященная конец скандинавской эры в сериале с событием под названием Рагнарёк. Как и его предшественник, God of War Ragnarok получил теплые отзывы как от фанатов, так и от критиков, причем больше всего похвал было за бой, сюжет и игровой процесс.

God of War Ragnarok уже доступна для PS4 и PS5.

Источник: SolidRev

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий