Фанат God of War: Ragnarok создал реальную версию Молота Тора

Фанаты God of War: Ragnarok делятся фотографиями своей впечатляющей реальной версии Молота Тора, которую они сделали кому-то в подарок на Рождество.

God of War: Фанат Ragnarok создает реальную версию Молота Тора

Один фанат God of War: Ragnarok от Sony недавно продемонстрировал свои ремесленные навыки, создав точную копию молота Тора, Мьёльнир. Тор — второстепенный антагонист в God of War: Ragnarok и тот, кто привлек наибольшее внимание в преддверии выхода игры. Хотя Кратос никогда не использовал его сам, Мьельнир, тем не менее, является одним из самых знаковых видов оружия в игре.

Студия Santa Monica Studio и Sony Interactive Entertainment выпустили God of War: Ragnarokдля PlayStation 4 и PlayStation 5 9 ноября. Игра продолжает историю Кратоса и его сына-подростка Атрея, которые путешествуют по царствам скандинавской мифологии, чтобы найти бога войны Тира и свергнуть правление Одина. Игра оказалась ошеломляющим хитом и любимицей критиков: версия для PS5 получила впечатляющие 94 балла на Metacritic. God of War: Ragnarok также получила шесть наград на Game Awards 2022, в том числе за лучший рассказ, и была номинирована на звание «Игра года».

Reddit Пользователь AltruisticSpecific15, также известный как Eile, недавно создал копию молота Тора Мьёльнира в натуральную величину и поделился ею в God of War: Ragnarok.сабреддит. Эйле сказала, что они сделали его в качестве рождественского подарка. Они не раскрыли, для кого они сделали молот, но кто бы это ни был, он должен быть довольно большим поклонником God of War: Ragnarok. Это также впечатляющая работа, в которой воссозданы многие детали, присутствующие в игре, и фанаты God of War: Ragnarok были очень впечатлены, когда Эйле поделилась ею в сабреддите.

Привет! Я создал свой собственный Мьёльнир в качестве рождественского подарка 🎁 🔨 из GodofWarRagnarok

Мьёльнир — одно из самых знаковых оружий в God of War: Ragnarok, и с ним может соперничать только Кратос’ Топор Левиафана как одно из самых мощных орудий в Девяти Царствах. В то время как студия Santa Monica Studios применила свои собственные интерпретации многих частей скандинавской мифологии, версия Мьёльнира в Рагнарёке выделяется тем, насколько близко она соответствует некоторым древним изображениям оружия, включая его короткую рукоять и необычный форма его головы.

God of War: Фанат Ragnarok создал реальную версию Молота Тора

Эйле сделал молот в основном из окрашенного EVA в течение 12-15 часов. Особенно впечатляют мельчайшие детали рукояти и наконечника молота, а также золотые полосы, извивающиеся на рукоятке. Голова больше похожа на камень, чем на металл, но все равно выглядит великолепно и представляет собой чрезвычайно впечатляющий пример фанатского костюмированного оружия.

God of War: Фанат Ragnarok создал реальную версию Молота Тора

Публикация Эйле о God of War: Ragnarok subreddit не стал вдаваться в подробности фактического процесса сборки. Тем не менее, они оставили комментарий со ссылкой на галерею изображений, показывающую некоторые этапы его создания. И хотя мастерство может быть непростым, фотографии могут стать полезным руководством для всех, кто думает о том, чтобы сделать что-то свое.

God of War: Ragnarok доступен на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий