Фанат God of War Ragnarok воссоздает игру как название для PS2

Фанат показывает, как выглядели бы графика и модели персонажей God of War Ragnarok, если бы игра вышла на PlayStation 2.

God of War Ragnarok Fan воссоздает игру как название для PS2

A Поклонник God of War Ragnarok поделился видео о том, как бы выглядела игра, если бы она была выпущена на PlayStation 2. God of War Ragnarok — одна из игр 2022 года’ игры с самым высоким рейтингом, уступая только Elden Ringна Metacritic по сравнению с играми, выпущенными в этом году. Кроме того, Ragnarok получила лучшие отзывы, чем все первые игры Sony для PS5.

Хотя многие компании переделывают старые игры и перевыпускают их для современной аудитории, некоторые фанаты начали делать демейки новых игр. Эти демейки обычно меняют графику и визуальные эффекты, чтобы они напоминали игры для PS1 и PS2. Недавно один фанат показал, что God of War Ragnarok работает как игра для PS2

Обратите внимание, что видео содержит основные спойлеры из различных частей God of War Ragnarok. Пользователь YouTube по имени Speclizer показывает, как выглядела бы God of War Ragnarok, если бы она вышла на PS2. Все начинается с Кратоса’ первая встреча с Тором ближе к началу игры, так как пользователи уже могут видеть основные различия между версиями. Модели персонажей Кратоса и Тора заметно отличаются от моделей в God of War Ragnarok., и дом тоже выглядит менее детализированным. Затем игроки видят шокирующее зрелище, поскольку у Атрея на заднем плане нет туловища.

Следующий клип показывает, как Кратос сталкивается с Фрейей, у которой нет большей части тела. Затем в видео представлены кадры из одного из самых медленных разделов God of War Ragnarok., поскольку это показывает, что Ангрбода и Атрей проводят время вместе. Ангрбода рисует в этом клипе, но также отсутствуют текстуры и какие-либо детали. Камера иногда приближает персонажей’ лица, чтобы показать заметное понижение качества, которое они получили по сравнению с моделями, использованными в God of War Ragnarok.

Финальная сцена показывает, как Атрей встречается с Хеймдаллем в God of War Ragnarok впервые. Несмотря на графику в стиле PS2, в этой версии все еще присутствует напряжение сцены, скорее всего, из-за актерской игры и использования музыки. Модель Хеймдалля также выглядит не так плохо, как другие персонажи, а выражение его лица хорошо передано в версии с пониженной версией.

Полная версия God of War Ragnarok выглядит красиво, а владельцы PS5 могут даже играть в игру в разрешении 4K, так что забавно видеть некоторые знаковые сцены, воссозданные таким образом. Видео от 2022 года также показало, что графика God of War Ragnarok выглядит лучше, чем в предыдущем году, поскольку кажется, что разработка добавила намного больше деталей в мир игры.

God of War Ragnarok уже доступна для PS4 и PS5.

Источник: GamesRadar

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий