Фанат Grand Theft Auto создал собственный логотип и анимацию для GTA 6

В ожидании следующей игры серии Grand Theft Auto один фанат решил показать, как может выглядеть логотип GTA 6.

Фанат Grand Theft Auto создал собственный логотип и анимацию для GTA 6

В то время как многие фанаты все еще наслаждаются прогулками по Лос-Сантосу в Grand Theft Auto 5, прошло почти девять лет с момента выхода пятой основной игры франшизы. Таким образом, многие игроки с нетерпением ждут выхода Grand Theft Auto 6. GTA 6 была в центре внимания игрового сообщества спустя несколько лет после запуска Grand Theft Auto 5. Однако недавно слухи о грядущей игре стали более обоснованными, поскольку Rockstar объявила, что Grand Theft Auto 6 находится в разработке.

После этого объявления казалось реальным, что Grand Theft Auto 6 придет в какой-то момент. После недавнего выпуска Grand Theft Auto 5 на PS5 и Xbox Series X некоторые фанаты думали, что Rockstar продолжит доить старую игру еще как минимум несколько лет. Теперь у франшизы Grand Theft Auto есть будущее, и фанаты начинают размышлять о том, что может содержать GTA 6 .

Один фанат Grand Theft Auto даже решил сделать собственный логотип для Grand Theft Auto 6. Сочетая новый логотип с короткой анимацией, пользователь Reddit Ralle_Man продемонстрировал, что, по их мнению, может появиться в конце трейлера Grand Theft Auto 6 . Созданный фанатами логотип показал много общего с другими концепциями того, как будет выглядеть название GTA 6 , с неоново-синим и розовым цветом на римских цифрах 6 и пальмой в конце. посередине.

Я сделал эту маленькую анимацию. Ничего особенного. из GTA6

И цвета, и пальма указывают на предполагаемый сеттинг Grand Theft Auto 6. Многие считают, что следующая игра франшизы Grand Theft Auto будет сосредоточена на Вайс-Сити, оригинальном сеттинге Grand Theft Auto 3. Однако это не было подтверждено, и другие фанаты считают, что игра вообще не будет происходить в Вайс-Сити, что привело к критике поста Ralle_Man на Reddit за использование неоновых цветов и пальмы. деревьями.

Недавно другой фанат поделился своим представлением о том, как, по их мнению, будет выглядеть Grand Theft Auto 6 . Вместо того, чтобы вернуться в Вайс-Сити, действие игры происходит во Флориде, где франшиза Grand Theft Auto еще не исследовала ни одну из своих основных частей. Помимо карты и сеттинга, Grand Theft Auto 6 также порадует поклонников впечатляющей графикой. вид предстоящей игры.

Grand Theft Auto 6 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий