Фанат GTA Online переделал всю карту с помощью Lego

Один творческий фанат Grand Theft Auto Online демонстрирует невероятно точное воссоздание Лос-Сантоса и округа Блейн, построенное с помощью Lego.

GTA Online Fan переделывает всю карту с помощью Lego

Как и у большинства Rockstar Игры игры, огромный открытый мир Grand Theft Auto Online предоставляет предприимчивым игрокам ряд захватывающих сред, наполненных различными действиями, в которые можно погрузиться и исследовать. От Вайнвуд-Хиллз до Ратон-Каньона кажется, что нет конца множеству захватывающих дух локаций в Grand Theft Auto Online , которые играют большую роль в том, чтобы сделать игру такой вневременной. но классический опыт. Теперь один изобретательный фанат попытался перенести эту культовую карту в реальный мир, используя только кубики Lego.

Для непосвященных одна из главных причин Grand Theft Auto Online и по сей день пользуется огромной популярностью из-за прекрасно детализированного открытого мира Лос-Сантоса, на создание которого разработчики потратили более трех лет. Даже по сей день есть бесконечные отсылки, странности и новые встречи, которые игроки могут обнаружить в различных игровых регионах Лос-Сантоса и округа Блейн. В конце концов, несколько недавних GTA OnlineВстречи с НЛО произвели фурор среди сообщества, доказав, что даже спустя восемь лет загадочная атмосфера и непредсказуемость открытого мира по-прежнему сильны.

Теперь отдаем дань уважения Grand Theft Auto Online.постоянно расширяющейся карты, пользователь Reddit OkQuantity553 превратил виртуальный мир в удивительный блочный шедевр из реальной жизни. Из-за этого впечатляющего воссоздания, построенного с использованием только кирпичиков Lego, минималистичная сборка OkQuantity553 быстро набрала более 500 голосов, так как многие другие пользователи из сообщества были поражены и зашли в раздел ответов, чтобы поблагодарить создателя. на их усилия. В целом ясно, что общественное мнение таково, что OkQuantity553 попал в самую точку при разработке этой блочной, но точной версии карты.

Я сделал карту GTA в Lego из gtaonline

При ближайшем рассмотрении выясняется, что эта физическая интерпретация вдохновлена ​​​​Grand Theft Auto Onlineна мини-карте Лос-Сантоса и округа Блейн есть все. Включая док-порт рядом с международным аэропортом в южной части, обширное богатое солью озеро, известное как море Аламо, и вересковые пустоши Паломино-Хайлендс. Не только это, но даже несколько забытая и часто игнорируемая бухта Палето представлена ​​здесь, которая представляет собой крошечный остров, относительно недалеко от побережья главного острова Сан-Андреас.

Несмотря на то, что Grad Theft Auto Online уже почти десять лет, геймеры все еще находят способы сохранить игру и продемонстрировать свою признательность за нее. В конце концов, потрясающие фан-арты по GTA Online, подобные этому, доказывают, что захватывающие и кинематографические пейзажи Лос-Сантоса, безусловно, стали фундаментальной частью игровой поп-культуры, часто остающейся в памяти игроков даже после того, как они выключили контроллер.

Grand Theft Auto Online доступен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, версии для PS5 и Xbox Series X также находятся в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий