Фанат GTA Online сделал игровую гоночную трассу Rainbow Road из Mario Kart

Умный фанат собирает копию знаменитой гоночной трассы Rainbow Road из Mario Kart, которую игроки могут опробовать в GTA Online.

GTA Online Fan делает игровую гоночную трассу Rainbow Road из Mario Kart

Марио Карт  – чрезвычайно долгоживущая франшиза, а ее тридцатилетие не за горами в этом году. Он существует так давно, что большинство геймеров, вероятно, пробовали его в тот или иной момент или, по крайней мере, знакомы с некоторыми из его знаковых гоночных трасс.

Одной из самых известных гоночных трасс Mario Kart является Rainbow Road, которая сочетает в себе очаровательную графику и довольно высокую сложность. Поклонники Mario Kart склонны либо любить, либо ненавидеть Rainbow Road, но те, кто не может насытиться ею, теперь могут посетить развлечение в Grand Theft Auto Online.

GTA Onlineпозволяет игрокам не только участвовать в гонках, но и создавать свои собственные, если они того пожелают. После того, как в прошлом году в GTA Online появились картинги, самое время добавить в игру новую копию трассы Mario Kart. Теперь пользователь Reddit iosgamer2day поделился своим созданием воссоздания Rainbow Road в GTA Online, и результаты впечатляют.

Rainbow Road, но это39 ;s GTA Online от gtaonline

Вышло короткое видео трека, в котором игроки могут увидеть демонстрацию с GTA OnlineКосплей Марио, кстати. Трасса, как и следовало ожидать, разбита на цвета радуги, и все едут на картингах. Это было бы достаточно интересно для некоторых игроков само по себе, но быстро становится очевидным, что эта трасса почти так же опасна, как и оригинальная Rainbow Road. Несколько гонщиков, приближаясь к одному из первых поворотов на большой скорости, слетают с края и тут же взрываются. Хотя это и не совсем то же самое, что Лакиту вылавливает и несет обратно на трассу, он выполняет свою работу и создает такой же нервный риск для трассы.

К сожалению, бой — это большая проблема. часть обычных режимов GTA Online, игроки в видео не могут напрямую атаковать друг друга на этой конкретной дорожке. Интересно было бы увидеть, как игроки бросают гранаты вместо банановой кожуры или скорлупы. В любом случае, iosgamer2day проделал огромную работу, воспроизведя опыт Rainbow Road как можно лучше, и в этот курс может играть любой, у кого в настоящее время есть игра на PS4 или Xbox One.

Марио Kart 8 Deluxe для Nintendo Switch недавно получил расширение контента, и Nintendo постоянно выпускает карты из предыдущих игр на следующий год. В то время как некоторые предпочли бы новую игру, добавленный контент улучшит Mario Kart 8 Deluxe на 48 дополнительных треков, что даст игрокам много работы, пока они ждут неизбежную Mario Kart 9.

GTA Online уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий