Фанат Halo 3 создал невероятный реквизит для снайперской винтовки

Один из фанатов Halo решает использовать 3D-принтер для создания потрясающей реальной копии классической снайперской винтовки, которую использовал Мастер Чиф в Halo 3.

Поклонник Halo 3 создал невероятный реквизит для снайперской винтовки

Выпущенная в 2007 году для Xbox 360 игра Halo 3 имела огромный успех для Microsoft и стала одной из самых уважаемых игр в Halo. франшиза. Несмотря на то, что не было недостатка в причинах его популярности, одним из факторов, способствовавших этому, было изобилие захватывающего оружия Ковенанта и ККОН, доступного для использования во время боя. Среди многих культовых видов оружия, найденных в игре, была снайперская винтовка. Недавно один геймер решил попробовать сделать копию этого культового оружия в реальной жизни.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как omar-ZX7, поделился изображением недавно созданного им 3D-печатного объекта. Однако это был необычный проект, поскольку пользователь Reddit решил воссоздать снайперскую винтовку, которую использовал Мастер Чиф в Halo 3. На изображении, предоставленном создателем, пистолет был показан на диване, демонстрируя реалистичный масштаб 3D-печатного объекта.

Многие элементы, найденные в Halo 3 снайперы присутствовали в этой 3D-печатной опоре. Например, он включал в себя характерно длинный ствол. У него даже был увеличительный прицел, прикрепленный к верхней части, и сошки у основания. Кроме того, оружие было окрашено в серый цвет, а копия имела подлинное выветривание, что придавало ему более реалистичный вид.

Только что закончил свой снайперский реквизит Halo 3, что делать? ребята думаете? из гало

Помимо демонстрации творения на картинке, omar-ZX7 поделился некоторыми подробностями создания снайпера в разделе комментариев. По словам пользователя Reddit, 3D-принтер Ender 3 v2 использовался с нитью PLA+. Однако они отметили, что хрупкие детали, такие как сошки и рукоятка, были напечатаны с использованием нити PETG. После того, как они успешно напечатали снайперскую винтовку на 3D-принтере, они использовали акриловую краску для завершения дизайна. Когда все было сказано и сделано, на завершение проекта ушло примерно 3 недели, а печать снайпера длилась около 50 часов.

Неудивительно, что многочисленные члены HaloСообщество на Reddit обратило внимание на эту снайперскую винтовку, разработанную omar-ZX7. Менее чем за день было набрано более 2100 голосов, и большинство геймеров были впечатлены уровнем детализации напечатанного на 3D-принтере объекта. Кроме того, многие отметили, что он поразительно похож на пистолет из Halo 3. Кроме того, некоторые шутили, что создатель сфотографировал опору снайперской винтовки на диване. “Я’рад, что ты чувствуешь себя комфортно” — пошутил khakipants117.

Хотя этот снайпер, напечатанный omar-ZX7, производил впечатление, он был далеко не единственным реквизитным оружием, созданным страстными фанатами Halo. Например, другой геймер напечатал на 3D-принтере макет пистолета MK50 Sidekick из Halo Infinite. Поскольку игроки продолжают пересматривать эту знаменитую серию шутеров от первого лица, будет интересно посмотреть, какими еще творениями талантливых фанатов поделятся с сообществом в ближайшие дни.

Halo 3 доступен на ПК, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий