Фанат Halo 4 сделал из бумаги статую Кортаны в натуральную величину

Поклонник Halo 4 делится впечатляющей статуей Кортаны в натуральную величину, полностью сделанной из бумаги, на которой запечатлено большинство деталей персонажа.

Поклонник Halo 4 делает статую Кортаны в натуральную величину из бумаги

Halo 4 — важная часть серии история, обеспечивающая очень проникновенные и пронзительные образы Мастера Чифа и Кортаны, которые были яркими моментами игры. В частности, для Кортаны Halo 4 — один из наиболее характерных образов персонажа. Один фанат увековечил ее в виде статуи в натуральную величину, полностью сделанной из бумаги.

У 343 Industries были большие проблемы, когда они взяли на себя франшизу Halo после ухода Bungie, чтобы создать Destiny, и студия вышла на новый уровень с Halo. 4. В то время как Halo всегда был довольно повествовательным, Halo 4 попытался очеловечить отношения Мастера Чифа и Кортаны способом, который ранее не исследовался. Большинству игроков очень понравился этот аспект игры, хотя многие также критиковали Halo 4.за внедрение в франшизу высоких научно-фантастических знаний, которые 343 Industries продолжит делать с Halo 5: Guardians. К сожалению, с этим названием в центре сюжета не было Мастера Чифа и партнерства Кортаны.

Одному фанату удалось запечатлеть очень подробный Halo 4 версия Кортаны в виде статуи в натуральную величину, сделанной из бумаги. Создано пользователем Reddit sirtankball и опубликовано в Halo subreddit, коллекция изображений показывает очень детализированную статую Halo 4 Кортаны, стоящую на кухне строителя, приближающуюся к верхней части их холодильника. Хотя он передает медитативное и внешне послушное состояние персонажа, те, кто играл в Halo 4, знают, с чем Кортана борется во время кампании этой игры.

Поклонник Halo 4 сделал из бумаги статую Кортаны в натуральную величину

По данным sirtankball, на строительство статуи Кортаны ушло около двух недель, хотя они не предоставляют более подробной информации о том, как это было. построен. Было ли это ограничением формата или просто тем, как Сиртанкбол задумал эту часть, Cortana здесь построена в низкополигональном состоянии, а складки в местах пересечения фигур видны под определенными углами.

Sirtankball признает, что лицо Кортаны выглядит для них не совсем правильно, обвиняя в этом низкополигональный дизайн статуи. Дизайн Кортаны в Halo 4 – один из самых детализированных образов, поэтому уменьшение количества полигонов, естественно, не позволит сделать его максимально детализированным.

Между Halo 4 и Halo 5: Guardians, конкретный дискурс по поводу внешнего вида Кортаны начал ставить под сомнение его многозначительность. Halo 5: Стражи Режиссер заявил, что Кортана не голая, а намеревалась надеть сетчатый костюм, закрывающий все тело, поскольку ее модели в Halo 1 по Halo 4 никогда не отдавали ей интимные части тела. . Однако в Halo 5: Guardians дизайн Кортаны был переработан, и теперь на ней более отчетливо виден комплект одежды, что фактически исключило обсуждение того, обнажена она или нет. Эти особенности перенесены во внешний вид Кортаны и Оружия в Halo Infinite.

Halo 4 доступен на ПК и Xbox 360.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий