Фанат Halo создал невероятный покадровый фильм с участием Мастера Чифа

Талантливый геймер демонстрирует свое мастерство с помощью покадровой анимации, создавая оригинальный короткометражный фильм с участием Мастера Чифа из Halo.

Halo Fan создал невероятный покадровый фильм с участием Мастера Чифа

На протяжении многих лет HaloСерия включает в себя множество напряженных сражений с участием Мастера Чифа. На протяжении всего сериала Спартанец 117 сталкивался с многочисленными угрозами со стороны пришельцев. Некоторые из этих противников, которые угрожали безопасности человечества, включают Ковенант, Изгнанников и ужасающую вспышку Потопа. Недавно один талантливый фанат решил устроить оригинальную стычку между Мастером Чифом и Изгнанниками.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как sock-bread, поделился короткометражным фильмом, который они недавно сняли по мотивам Галоряд. Однако это было не обычное видео, так как создатель решил сделать его с помощью покадровой анимации. В примерно 4-минутном фильме была представлена ​​​​миниатюрная модель Мастера Чифа, сражающегося с Элитами, Ворчунами и Брутами. Действие было потрясающе поставлено, показывая, как Чиф уничтожает силы Изгнанников с помощью нескольких впечатляющих маневров. Он и не подозревал, что это только начало битвы.

После победы над этими врагами с относительной легкостью, Спартанец столкнулся с гораздо более сложной задачей, поскольку затем он столкнулся с тем, что хлеб из носка назвал «Изгнанным прототипом». Громадный враг, похожий на Охотника, хотя и с лучшими доспехами и оружием, был гораздо более опасным. В результате Мастер Чиф использовал версию механической брони из Halo Legends, сборника короткометражных фильмов, чтобы сразиться с устрашающим инопланетянином. После затяжной битвы он в конце концов победил прототипа врага.

Изгнанный прототип, покадровый фильм Halo, который я снял за последние несколько месяцев! Это 95% практических эффектов, не считая некоторых искр, удаления буровой установки и крови. из гало

Помимо публикации короткометражного фильма на Reddit, sock_bread поделился некоторыми подробностями о создании видео. По словам создателя, они сами научились анимировать. Однако они отметили, что занятия по раскадровке помогли им отточить свое мастерство. Хотя большая часть этого Haloкороткометражные фильмы были созданы с практическими эффектами, они использовали компьютерные усовершенствования для таких вещей, как искры, убрали оснастку, используемую для анимации, и добавили немного инопланетной крови. Когда все было сказано и сделано, создатель подсчитал, что на анимацию персонажей и объектов в фильме ушло около 120 часов.

Неудивительно, что этот невероятный короткометражный фильм с участием Мастера Чифа пробудил интерес многочисленных членов сообщество Halo на Reddit. С поразительными 48 тысячами голосов менее чем за день подавляющему большинству фанатов понравился вид покадровой анимации. Кроме того, некоторые отметили, что действие передано очень хорошо, отметив, что оно кажется весомым.

Хотя этот короткометражный фильм трудно превзойти, многие другие фанаты создали впечатляющие иллюстрации на основе Halo ряд. Недавно другой геймер завершил диораму с изображением Мастера Чифа на Zeta Halo, когда он подкреплял Морских Дозорных в бою против Изгнанников. Будет интересно посмотреть, какими творениями страстные фанаты поделятся с сообществом в ближайшие дни. Возможно, sock_bread решит снять еще один короткометражный фильм на основе серии Halo , так как реакция на этот фильм была потрясающей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий