Фанат Hitman сделал LEGO-версию Агента 47

Один фанат Hitman набирает сотни лайков за свое творческое исполнение главного героя Агента 47, сделанное из LEGO.

Hitman Fan делает версию Агента 47 LEGO

Один фанат Hitman привлекает внимание сотен других людей своей креативной фанатской версией Агента 47 LEGO.

Hitman от Square Enix и IO Interactive— это стелс-шутер, рассказывающий о жизни генетически модифицированного наемного убийцы Агента 47. Созданная более 20 лет назад, самая последняя запись в этой серии — Hitman 3 2021 года, которая только что получил обновление Year Two и добавляет новый контент, такой как Elusive Target Arcade.

На веб-сайте Reddit пользователь под ником u/BruhMomentum6968 демонстрирует свое собственное творение LEGO с помощью серии фотографий. Изображения показывают точное изображение того, как 47-й будет выглядеть как персонаж LEGO: фирменный серый костюм, белая рубашка, красный галстук и даже черные перчатки. Образ LEGO 47 дополняется серьезным, бесстрастным выражением лица убийцы и отсутствием волос. На каждой фотографии изображен персонаж с разным оружием, включая пистолет с глушителем, пожарный топор, гаечный ключ и «отвлекающие факторы». обязательно станет фаворитом среди фанатов Hitman.

Надеюсь, вам, ребята, понравится Lego… от HiTMAN

Хотя этот созданный фанатами Hitman LEGO кажется полностью неповрежденным, в игре, из которой родом Агент 47, все еще может не хватать нескольких деталей. Как упоминалось ранее, Hitman 3недавно выпустил обновление Year Two. Однако не все с запуском проходило гладко. Игроки сообщают, что их заблокировали в Elusive Target Arcade после неудач в течение нескольких дней, а не обычных 12 часов. Игрокам Xbox пришлось особенно тяжело, среди прочего, игра вылетала при запуске. Разработчики Hitman 3 устранили эти проблемы и в настоящее время работают над исправлением.

Хотя сделанный фанатами LEGO Агент 47, безусловно, впечатляющая фигурка, другой фанат LEGO добился кое-чего. в большем масштабе. Другой пользователь Reddit набирает голоса за свое творение LEGO для всей карты Grand Theft Auto Online. Вдохновленный неизменно популярной мини-картой, творение искусно воссоздает каждый уголок Лос-Сантоса и округа Блейн. Появление Агента 47 в Лос-Сантосе, безусловно, было бы на что посмотреть.

LEGO-версия Агента 47 Hitman уже пользуется успехом у фанатов с сотнями плюсы и, вероятно, получат еще сотни в ближайшие дни. Надеемся, что после того, как разработчики Hitman выпустят грядущую оригинальную игру 007, их примеру последуют и другие фанатские LEGO.

Hitman 3 уже доступно на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий