Фанат Hogwarts Legacy заметил ошибку в трейлере State of Play

Поклонник «Наследия Хогвартса» указывает на вопиющую ошибку из трейлера, выпущенного на игровой конференции PlayStation State of Play.

Hogwarts Legacy Fan Notes Error in State of Play Trailer

Наследие Хогвартса пытается захватить магию из Гарри Поттер, использующий эпические локации и яркие заклинания, чтобы увековечить уникальные качества, присутствующие в волшебном мире. И, судя по кадрам, которые видели фанаты, похоже, что Warner Bros. Interactive может преуспеть в этом. Но сенсационные заклинания и гламурная графика — это еще не все, и многие геймеры ожидают большего от своих игр, что делает недавнюю находку фаната Hogwarts Legacy на Reddit еще более интересной <р>Действительно, многие игроки в восторге от грядущей игры Гарри Поттер. Наследие Хогвартса получило награду Gamescom за лучший трейлер, и его долго ждали. Однако не все в названии идеально, о чем свидетельствует вопиющая ошибка, обнаруженная фанатом Hogwarts Legacy в одном из трейлеров игры.

Пользователь Reddit GreedyStonks недавно опубликовал фотографию Hogwarts Legacy.subreddit, который показывает, что на часть трейлера повлияла очевидная проблема. А именно, одно из зданий не было полностью отрендерено. Стены, дверь и даже некоторые камни отсутствуют в конструкции. Это напоминание о том, что не все, связанное с Наследие, шло гладко. Более того, некоторые игроки даже пытались бойкотировать Hogwarts Legacy. Но это не значит, что в игре нет многообещающего геймплея.

На самом деле многие Наследие Хогвартса фанаты уже заметили глюки. Люди поспешили прокомментировать сообщение Reddit, указав, что трейлер был взят из версии игры, которая устарела более чем на шесть месяцев. Игроки уверены, что официальный релиз Наследие Хогвартса будет включать в себя улучшенные квесты и геймплей, а проблемы из трейлера State of Play будут решены разработчиками.

Конечно, никто не может точно сказать, как Наследие Хогвартса будет получено, но у поклонников вселенной Гарри Поттера определенно есть основания надеяться. По мере того, как игроки готовятся взять на себя роль главного героя Hogwarts Legacy, следует учитывать больше положительных аспектов названия, чем отрицательных. Впервые геймеры смогут войти в волшебную среду открытого мира и проложить свой собственный путь в повествовании. Мы надеемся, что благодаря совершенно новым персонажам, легендарным заклинаниям и великолепно прорисованным локациям из книг фанаты смогут погрузиться в приключения Гарри Поттера, как никогда раньше.

Hogwarts Legacy выходит 10 февраля на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Версия для Nintendo Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий