Фанат Horizon Forbidden West делает потрясающие снимки из реальной жизни

Фанат создает убедительную копию Фокуса Элой в натуральную величину, как он появляется в Horizon Forbidden West, и результаты очень впечатляющие.

Horizon Forbidden West Fan делает потрясающий акцент в реальной жизни

Horizon Forbidden West был успешным для Sony с момента его запуска в начале прошлого месяца. С тех пор, как разработчик Guerilla Games анонсировал игру на мероприятии Sony PlayStation Experience в 2020 году, фанаты с нетерпением ждали продолжения приключений Элой в совершенно новой истории, действие которой происходит в уникальном и обширном открытом мире.

Horizon Forbidden West, продолжение высоко оцененной игры Horizon Zero Dawn 2017 года, видит Элой, снова озвученную Эшли Берч, путешествующей по титульному Запретному Западу, чтобы выяснить, почему животные-машины начинают становиться дикими. Она также должна попытаться остановить растущий конфликт между двумя враждующими племенами, и по пути она продолжает пересекаться с таинственным Сайленсом, которого играет Лэнс Реддик из Джона Уика, который помогал Элой. во время событий предыдущей игры, несмотря на его сомнительные мотивы. На протяжении всей игры она хорошо использует Фокус, полученный в первой игре.

Основной предмет, представленный в первом Horizon., Фокус - это устройство дополненной реальности, которое помогает своему владельцу управлять различными типами машин и технологий, и это был важный элемент технологии в том, что персонажи игры называют «старым миром». Одно из устройств было найдено Элой в детстве во время знакомства с Zero Dawn, и с тех пор оно стало культовым элементом одежды Элой. Теперь фанаты взяли этот маленький предмет и создали физическую версию, которую можно носить в реальной жизни.

Я сделал масштабную опору Фокуса! Также соберите учебник (Imgur), чтобы вы, ребята, могли сделать свой собственный. с горизонта

В сообщении r/horizon Reddit пользователь BeveledUp продемонстрировал сделанный на заказ объект Focus, который можно увидеть в Horizon Forbidden West. Пользователь также дал ссылку на руководство о том, как они собирают этот реквизит, чтобы пользователь мог создать свой собственный, если он того пожелает, что может быть идеальным для отображения в качестве реквизита или использования для косплея.

Реплика — это копия. невероятное достижение, и учебник о том, как пользователь создал устройство, не менее впечатляет. Несмотря на то, что в прошлом было много работ, созданных фанатами, например, фан-арт, созданный в Dreams, это еще один уровень самоотверженности, чтобы физически воплотить часть игры в жизнь.

До сих пор в обзорах Horizon Forbidden West игра хвалилась за улучшение многих аспектов оригинала, как с точки зрения сюжета, так и игрового процесса. Как поклонники, так и новые игроки наверняка получат массу удовольствия от игры и обязательно создадут новые чествования, подобные этому, в будущем.

Horizon Forbidden West теперь доступно для PS4 и PS5

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий