Фанат Horizon Forbidden West сделал стильную открытку с Элой

Horizon Forbidden West показывает, как Элой отваживается на свое самое трудное путешествие, но вряд ли позволяет ей сделать перерыв, как показано в этом праздничном фан-арте.

Фан Horizon Forbidden West сделал стильную открытку с Элой

Мир Horizon Forbidden West наводнен опасными машинами; В стремлении спасти мир от экологической катастрофы главная героиня сериала Элой должна столкнуться с одними из самых грозных хищников, которых может предложить этот новый мир. Поскольку угроза мошеннического ИИ и футуристических фантазеров становится все более угрожающей, у Элой мало шансов передохнуть в Horizon Forbidden West. Тот отдых, который она получает, обычно уходит на то, чтобы справиться со своими эмоциями и пережить жертвы, принесенные ей, чтобы помочь ей построить лучший мир.

По всему Запретному Западу лагеря бандитов нуждаются в расчистке, смертоносные машины нуждаются в вырубке, а людям нужна помощь. Несмотря на солнечные тропики Запретного Запада и знаковые туристические места, отдых с Элой далёк от праздника. Тем не менее, это не помешало фанатам создать потрясающие фан-арты, на которых Элой берет столь необходимый перерыв.

На Reddit пользователь ladyvile_ демонстрирует свои творческие способности, изображая Элой на пляже. Надев с трудом добытое снаряжение Oseram Artificer, Элой с улыбкой на лице сидит перед дымящимися остатками Tideripper, одной из новых машин Horizon Forbidden West. Стилизовано под обветренную открытку с выцветшей не совсем белой рамкой, над ней светло-голубым курсивом написано “Wish you were Here!”

(Fanart) Привет от Запретный Запад! от горизонта

Красноречивая детализация LadyVile полностью передает текстуру графики игры, сохраняя при этом очаровательное мультяшное качество. Острые желтые шипы, зловещий красный свет и дым, исходящий от Tideripper, прекрасно контрастируют с мягкой улыбкой Элой и тропическим пляжем Forbidden West. Наблюдательные поклонники могут даже увидеть специальную краску для лица Oseram Artificer, которую может носить Элой.

Способ, которым ladyvile_ захватывает виньетку, позволяет легко воссоздать ее в игре, уничтожив Tideripper на полуострове к югу от Thornmarsh. Используя отличный фоторежим Horizon Forbidden West, игроки могут даже узнать точное время суток и сопоставить позу Элой на пикнике.

В своем Твиттере @LadyVile_ дает посмотрите изнутри на их творческий процесс, в том числе покажите крупные планы мелких деталей Элой, их эталонное фото и TikTok, на котором они рисуют готовый продукт. В видео фанаты могут видеть, как ladyvile_ делает набросок сцены, усердно работая над детальным описанием красивых доспехов Элой, прежде чем перейти к добавлению цвета и глубины. ЛедиВайл рисует отдельные пряди объемных рыжих волос Элой и демонстрирует россыпь веснушек на ее лице. Здесь поклонники могут увидеть, сколько деталей и тяжелой работы ушло на создание этого произведения искусства, которое демонстрирует, как даже Элой время от времени нужно отдыхать от спасения мира.

Horizon Forbidden West в настоящее время доступен для PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий