Фанат якудза превращается из дракона в скандалиста

Джошуа Робертсон Опубликовано 2 минуты назад

Небольшой взгляд на то, что могло бы быть.

Фан якудза превращается из дракона в бойца

Пошаговые бои Yakuza: Like A Dragon определенно не для всех. Есть много поклонников якудза, которые предпочли бы, чтобы сериал придерживался своих традиционных боев, которые помогли ему стать популярным. Это означает, что есть определенное количество фанатов якудза, жаждущих того, что могло бы быть, но один фанат взял на себя смелость показать нам.

Впервые замеченный Redditor jack-468, фанат Yakuza, известный под именем Jhrino, постоянно загружает видео на свой канал YouTube, демонстрируя свои успехи в превращении Yakuza: Like A Dragon в полномасштабную драку. Очевидно, что это далеко не качество более ранних игр Yakuza, но это впечатляющее достижение для моддера-одиночки, даже если бой в данный момент выглядит немного дрянным.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Одно из наиболее впечатляющих видео на канале Джрино демонстрирует бой Ичибана с капитаном Саваширо во время его первого возвращения в Камурочо после заключения. Джрино, похоже, взял боевой стиль Кайто Бравлера из побочного сериала Якудза «Правосудие» и применил его к Ичибану, а на видео ниже Ичибан даже хватает и бросает Саваширо. Это довольно впечатляющее изменение, которое дает нам небольшое представление о том, какой могла бы быть Yakuza: Like A Dragon, если бы серия не была переведена на пошаговые бои.

Для тех, кто этого не делает. Мне очень нравятся пошаговые бои, я боюсь, что они останутся, поскольку Yakuza 8, несомненно, снова сыграет главную роль в Ичибане. На самом деле, мы впервые увидели Yakuza 8 в начале этого месяца благодаря Famitsu. Это было всего лишь несколько скриншотов с вернувшимися персонажами Ю Нанба, Коичи Адачи и самим Ичибаном, но последний, похоже, отказался от своего образа и теперь выглядит по-новому.

Если вы хотите пережить дни боевой славы Yakuza в реальном времени, вам будет приятно узнать, что каждая игра Yakuza в этой серии направляется в новый сервис PlayStation Plus. в течение остального года. Это означает, что у всех вас, кто еще не играл в игры Yakuza, теперь нет причин не делать этого.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий