Фанат Kingdom Hearts 3 выпустил невероятный мод Olympus Coliseum

Новый созданный фанатами мод для Kingdom Hearts 3 на ПК добавляет в игру легендарный Колизей Олимпа, и результаты действительно впечатляют.

Kingdom Hearts 3 Fan выпускает невероятный мод Olympus Coliseum

Kingdom Hearts 3 имеет очень долгую историю в игровом пространстве. Часто провозглашенная одной из самых ожидаемых игр в играх еще до того, как о ней было объявлено, игра наконец была выпущена в 2024 году и вызвала теплый положительный отклик, и фанаты, и критики высоко оценили завершение серии. «Сага о Темном Искателе» задавая новые вопросы о будущем Kingdom Hearts и о том, что будет дальше с сериалом.

Свежеприготовленный после 20-летия сериала, Kingdom Hearts остается таким же культовым, как и прежде. Амбициозный кроссовер между Final Fantasy от Square Enix.серия с волшебным миром Диснея всегда кажется странной и неуместной с момента ее создания, но сумела завоевать сердца поклонников и игроков по всему миру своей серьезной историей и персонажами, творческими мирами и динамичными боями в жанре экшн-ролевая игра. .

Одним из самых узнаваемых миров Диснея, представленных в сериале, является Колизей Олимп, основанный на диснеевском фильме 1997 года Геркулес. Мир появлялся почти во всех основных играх серии, в которых Сора, Дональд и Гуфи помогают титулованному богу сразиться с Аидом, наряду с различными Final Fantasy.камеи, в серии испытаний и сражений. Хотя этот мир вернулся в Kingdom Hearts 3, в нем не было этого запоминающегося элемента Колизея, оставив фанатов без перчаток врагов.

С выпуском Королевство сердец 3на ПК, наряду с другими играми серии, игра подвергалась множеству модификаций со стороны сообщества, будь то простые косметические изменения или создание других персонажей, которыми можно было бы играть с нуля. Тем не менее, один из самых захватывающих модов создан пользователем Aproydtix, который создал целый игровой раздел Колизея на Олимпе с различными матчами и турнирами, в которых можно принять участие.

Этот мод является невероятным достижением, так как по сути он создает совершенно новый элемент игрового процесса, с которым игроки могут взаимодействовать в Kingdom Hearts 3, и с множеством деталей, разбросанных по всему, что создает ощущение, что это официальная часть DLC. Aproydtix также заявил, что общедоступный выпуск этого мода является бета-версией, так как в будущем будет больше обновлений, таких как создание пользовательских матчей.

Похоже, что для будущее сериала, а режиссер сериала Kingdom Hearts Тэцуя Номура дразнит новости на предстоящем мероприятии, посвященном 20-летию. Таким образом, игрокам остается внимательно следить за новыми захватывающими разработками в серии будущее.

Kingdom Hearts 3 теперь доступна для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий