Фанат Kingdom Hearts воссоздал игру с помощью марионеток

Актриса озвучивания Эрика Харлахер воссоздает начало истории оригинальной Kingdom Hearts с поющими куклами.

Kingdom Hearts Fan воссоздает игру с помощью марионеток

Kingdom Hearts франшиза стала одной из самых продолжительных серий игр, в которых история аниме встречается с Диснеем во всем: от игрового процесса до манги и новеллизации. Однако один преданный фанат взял оригинальную историю и переработал ее в мюзикл с участием нескольких марионеток, первоначально сосредоточив внимание на одной из Kingdom Hearts самые ранние миры для песни об основном трио.

В данном случае фанатом на самом деле является актриса озвучивания Эрика Харлахер, которая озвучивала нескольких любимых фанатами персонажей в нескольких IP, таких как Энн Такамаки из Persona 5 и Венти из Genshin Impact. Хотя Харлахер также озвучивал дополнительных персонажей в Kingdom Hearts., это полностью фанатский проект, созданный аниматором Люком Стоуном и пианистом Грегом Чуном.

Само видео переносит зрителя через второй мир в Kingdom Hearts. , Traverse Town, который действует как центральный узел для оставшейся части оригинального названия. Однако вместо того, чтобы рубить и рубить бессердечную 3D-графику эпохи PS2, приключение поется под беззаботный музыкальный номер, сопровождаемый восхитительно анимированными марионетками. Одним из наиболее впечатляющих аспектов музыкального сегмента также является анимация, которая сочетает в себе традиционное кукольное представление с анимацией в стиле покадровой анимации для движения рта и глаз.

Поклонники анимации также должны быть взволнован тем, что Харлахер утверждает, что у него есть демо-версии еще пяти песен, которые будут продолжены в других основных сегментах истории Соры в Kingdom Hearts. К сожалению, климат создателей контента на Youtube и других платформах видеохостинга означает, что Харлачеру придется подождать и посмотреть, сможет ли эта первая песня соответствовать стандартам авторского права. Принимая во внимание, насколько трансформационным является воссоздание Соры, Дональда и Гуфи в качестве марионеток с музыкальным номером, рассказывающим историю, это должно выдержать юридическую проверку, поскольку следующие несколько песен продолжают выпускаться.

Надеюсь, фанат. проект такого качества сможет продолжаться, по крайней мере, достаточно долго, чтобы выпустить эти пять других демонстраций и остаться в сети. Возможно, это может даже привести к какому-то официальному кроссоверу, поскольку Kingdom Hearts книги, манга и другие адаптации уже использовали сериал почти во всех доступных средствах, чтобы рассказать этот тип длительного повествования. Конечно, фанатский проект редко достигает таких масштабов, но это восхитительное кукольное представление — именно тот тип качественного контента, который фанаты ищут между длинными выпусками каждой новой игры Kingdom Hearts.

Kingdom Hearts уже доступна для ПК, PS3, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий