Фанат Legend of Zelda: Twilight Princess создал впечатляющий косплей Даркната

Талантливые косплееры демонстрируют свое впечатляющее воплощение устрашающего Даркната из «Сумеречной принцессы», перенося его темные доспехи в реальный мир.

Legend of Zelda: Twilight Princess Fan создает впечатляющий косплей Даркната

A Legend Of Zelda фанат только что сделал впечатляющий косплей Даркната из Twilight Princess. В многолетней франшизе Nintendo на протяжении многих лет появлялось множество запоминающихся персонажей, и фанатам все время нравилось воссоздавать их культовые образы в костюмах. Помимо ожидаемых косплеев главных героев, таких как Линк и принцесса Зельда, косплееры оделись как ниндзя-подобное альтер-эго Зельды Шейк, Дыхание дикой природыУрбоса и даже жуткий Счастливый продавец масок из The Legend Of Zelda: Majoras Mask.

Между тем, бронированный Даркнат был постоянным врагом Линка с момента его первого появления в оригинальной Legend Of Zelda еще в 1986 году, и на протяжении многих своих появлений в Zelda он служил как второстепенным врагом, так и серьезным мини-боссом.сиквелы, спин-оффы и привязки к СМИ с тех пор. Версия Даркната из The Legend Of Zelda: Twilight Princess — одна из самых грозных, представленных в разных цветах, которые стоят на пути Линка и похожей на чертенка Мидны в их путешествии. через Храм Времени и Пещеру Испытаний в их стремлении восстановить мир в Царстве Сумерек. Итоговая битва с Даркнатами в The Legend Of Zelda: Twilight Princessсостоит из двух фаз, первая из которых требует, чтобы Линк уворачивался от ударов неповоротливого рыцаря и ломал его доспехи ударами своего легендарного меча Мастера. Как только броня полностью удалена, Даркнат меняет свой клеймор на меньший длинный меч и становится более проворным, что делает победу над ним гораздо более сложной задачей для Линка.

Пользователь Reddit и косплеер Mar-X 1, который ранее опубликовал впечатляющие косплеи таких персонажей, как Кибер Саб-Зиро из Mortal Kombat , а недавно поделился несколькими изображениями своей версии The Legend Of Zelda: Darknut от Twilight Princess на r/Zelda. Этот косплей основан на полностью бронированной форме Даркната, особенно на той, которую Линк и Мидна встречают в Храме Времени. В разделе комментариев Mar-X 1 объясняет, что он сделал доспехи Даркната из пенопласта EVA, а юбка в виде килта под доспехами рыцаря сделана из винила. Далее он говорит, что хотел бы сделать костюм из металла, но отмечает, что все равно доволен конечным результатом.

Legend of Zelda: Twilight Princess Fan создает впечатляющий косплей на Дарната

Полный пост на Reddit см. здесь.

Хотя Даркнат не появился в хите 2017 года для Nintendo Switch <эм>The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild грозный рыцарь может вернуться в запланированном продолжении. Об этом сиквеле Breath Of The Wild пока известно немногое, поскольку его не было ни в прямой трансляции декабрьской церемонии вручения наград Game Awards 2021, ни в недавней февральской трансляции Nintendo Direct. Недавние слухи предполагают, что у Nintendo могут быть и другие игры Legend Of Zelda в разработке, и даже если Breath Of The Wild 2 будет отложен от запланированного выпуска в конце этого года, еще одна игра Zelda будет представлена ​​как минимум в 2022 году.

Это означает, что фанаты смогут увидеть новые версии классических персонажей и врагов, таких как The Legend Of Zelda: Darknut от Twilight Princess, который, в свою очередь, дает косплеерам новые источники вдохновения, чтобы продемонстрировать свои навыки создания костюмов. Mar-X 1 — один из таких талантливых поклонников, искусно воссоздающий внушительный бронированный облик одного из многочисленных грозных врагов Линка с впечатляющим уровнем детализации.

Источник: Mar-X 1/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий