Фанат Marvel’s Spider-Man 2 предлагает побочную миссию с участием Эминема

Поклонники Marvels Spider-Man 2 думают, что было бы здорово, если бы в сиквеле была миссия с участием Эминема, особенно после недавней обложки комикса.

Marvel’s Spider-Man 2 Fan предлагает дополнительную миссию с участием Эминема

Marvels Spider- Мужчина 2выйдет в следующем году, и многие фанаты взволнованы перспективой появления Венома, Крэйвена-охотника и любого количества новых антагонистов. Один из персонажей, которого фанаты, по-видимому, хотят видеть, — это Эминем.

Это не происходит неожиданно. В последнее время хастл. анонсировала эксклюзивный вариант обложки для The Amazing Spider-Man 1 (апрель 2022 г.), на котором Эминем участвует в рэп-баттле против Человека-паука. Внешний вид Эминема и общая обстановка очень похожи на 8 Mile, хотя на этот раз Майлза Моралеса можно заметить в толпе. Следует отметить, что в продаже имеется в общей сложности 6000 копий, 5000 из которых доступны на Eminem.com и 1000 на TheHaul.com.

Следует отметить, что Эминем не появляется в The Amazing Spider-Man 1, поскольку комикс вместо этого фокусируется на том, что Человек-паук находится «в проигрыше»; с Фантастической четверкой, Мстителями и даже тетей Мэй, пока его преследует Док Ок. Коллекционная ограниченная серия выпущена в честь 60-летнего юбилея Web-Slinger. «Я всегда был большим поклонником Человека-паука с самого детства. Он определенно входит в мою пятерку лучших, поэтому быть на обложке, сражающейся с Человеком-пауком, — это так волнующе и почетно». — сказал Эминем. И хотя Эминема здесь нет, многие фанаты надеются увидеть его в Человеке-пауке 2 от Marvel.

Представьте, что это побочная миссия в «Человеке-пауке 2»? от SpidermanPS4

Рекомендуется для Spider-Man PS4subreddit, как показано ниже, кто-то использует специальную обложку, чтобы убедить Эминема появиться в игре. Действительно, хотя это не будет традиционная битва с боссом, побочный квест с участием Питера Паркера, читающего рэп против самого Бога рэпа, будет интересным, веселым и, вероятно, глупым сеттингом. На самом деле, один фанат даже отмечает, что нечто подобное могло быть намекнуто в прошлой игре. С помощью суперсилы Quips, которой обладает костюм Человека-паука из комиксов, Питер скажет: «Всегда нужно драться, драться, драться». Почему никто не вызывает меня на рэп-баттл?"

Учитывая, как Эминем любит Человека-паука, насколько популярной стала франшиза PlayStation и тот факт, что Эминем создал quot «Веном» для фильма это, конечно, не невозможно. С другой стороны, цена, планирование и даже мысли могут быть слишком большими. Без сомнения, это будет хорошо воспринято, но фанаты не должны затаить дыхание.

Marvels Spider-Man 2 планируется выпустить в 2023 году.

Источник: Eminem.com

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий