Фанат Marvel’s Spider-Man 2 создает интересные концепты DLC

Хотя геймплей Marvels Spider-Man 2 еще даже не показан, творческий фанат уже строит теории о возможном DLC для сиквела.

Marvel’s Spider-Man 2 Fan создает интересные концепции DLC

Человек-паук 2должна выйти в следующем году, и хотя многие надеются увидеть игру в действии на следующей PlayStation Showcase, прямо сейчас у геймеров есть только анонсирующий трейлер. Тем не менее, даже с такой ограниченной информацией о том, что будет включено в основную игру, фанат Marvel’s Spider-Man 2 поделился своими идеями относительно DLC.

Если фанат получили их желание, контент после запуска будет разделен на три разные главы DLC, которые собираются вместе, чтобы рассказать одну связанную историю. Этот формат наверняка будет знаком поклонникам оригинального Человека-паука Marvel., так как запуск DLC «Город, который никогда не спит» обрабатывался точно так же. Каждая из этих фанатских концепций включает в себя нового злодея, что гарантирует, что состав боссов игры значительно расширится к тому времени, когда этот гипотетический DLC завершится.

Предлагаемый контент DLC, созданный пользователем Reddit wil_je-vechten, похоже, имеет тему чудовищных злодеев. Заменяя больше человеческих врагов фантастическими членами галереи разбойников Паучка, первая концепция расширения включает в себя, несомненно, самого малоизвестного злодея из группы. Стегрон - человеческий динозавр с интеллектом гениального уровня, и при трансформации он использует свой хвост и когти, чтобы атаковать любого, кто противостоит ему. Увидеть динозавров во вселенной Insomniac Games’ Spider-Man было бы большим изменением, но сразиться с ними было бы здорово.

Быстрая концепция для возможных DLC для Marvels Spider-Man 2 от SpidermanPS4

После “Нового монстра” игроки начинали “Темную ночь” DLC, посвященный всегда противоречивому персонажу Морбиусу. В то время как критически раскритикованный фильм, основанный на персонаже, испортил Морбиуса’ репутации, так как даже раздел комментариев к этому сообщению Redditor содержит некоторые фразы «это Морбин». время” мемы, он служит одним из самых морально сложных противников, с которыми сталкивался Спайди. Появление Морбиуса в Marvel’s Spider-Man 2 предоставляет возможность для мощной истории, и с точки зрения игрового процесса было бы очень весело сражаться с некоторыми вампирами. .

Завершает список “Капля крови” в котором есть Ящерица. С доктором Куртом Коннорсом, показанным в сцене после титров для Человек-паук: Майлз Моралес, и коллекционным рюкзаком, подтверждающим, что он уже трансформировался в Ящерицу по крайней мере один раз, он является единственным персонажем в этом состав фанатов, который, похоже, появится. С сотнями голосов и несколькими положительными комментариями к этой коллекции концепций DLC кажется, что wil_je-vechten выбил его из парка своими быстрыми мокапами.

С Marvel’s Spider-Man 2 Окно выпуска все еще остается неопределенным 2023 годом, и пройдет некоторое время, прежде чем фанаты узнают, получит ли игра какой-либо крупный DLC. Если это так, то злодеев, представленных в этих концепциях, безусловно, было бы неплохо увидеть в действии, поскольку они сильно отличаются от злодеев, представленных в сериале до сих пор.

Marvel’s Spider -Выпуск Man 2 запланирован на 2023 год для PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий