Фанат Marvels Spider-Man делится новым дизайном удивительного костюма

Умный поклонник Человека-паука Marvel разделяет особую концепцию, которая преображает костюм The Amazing Spider-Man, исправляя проблемы оригинала.

 Фанат Marvels Spider-Man делится новым дизайном удивительного костюма

Как видно из обширной линейки костюмов в Marvels Spider-Man , скиталец по стенам на протяжении многих лет носил множество разных костюмов. Однако не все популярны, и один поклонник Человека-паука изо всех сил старался исправить вызывающий разногласия костюм из The Amazing Spider-Man .

В то время как Питер Паркер из Эндрю Гарфилда в последнее время пользуется большой любовью, многие видят в нем большую роль в некоторых тусклых фильмах, большинство согласятся, что его первоначальный костюм разочаровал. Хотя костюм из The Amazing Spider-Man 2 был превосходным, так как он устранил жалобы фанатов Marvel, возникшие при первой попытке создания классического костюма, оригинальный костюм принял некоторые сомнительные дизайнерские решения. К счастью, редактор Redditor JackyWackyGFX поделился концепцией, которая показывает, насколько лучше может выглядеть костюм с небольшими изменениями.

Используя шумиху вокруг The Amazing Spider-Man , JackyWackyGFX заменил классический синий цвет на черный. Эта цветовая схема не только напоминает классический черно-красный костюм из комиксов, но также выглядит как улучшенный костюм из MCU . Хотя классический синий и красный могут быть более узнаваемыми для поклонников, трудно спорить с тем, что черный лучше смотрится в этом конкретном костюме. Текстура, используемая для синего материала, лучше подходит к черному, а тонкий длинный паук лучше выделяется с черным, используемым в качестве основного цвета.

Костюм TASM с линзами Classic Spidey и черный и красный переделаны в цвета. (Отредактировано мной) от SpidermanPS4

Помимо этого умного изменения цветовой палитры, Человек-паук Marvel Фанат также исправляет самую большую критику, которую фанаты подвергали оригинальному костюму: желтые глаза. Мало того, что многие считают желтый уродливым, но и сами глаза были тонкими и близко друг к другу. Им не хватало формы, которую ожидали фанаты, а поскольку белый цвет был настолько знаковым для костюмов Спайди, многие хотели, чтобы он был использован для первого надлежащего костюма Эндрю. Благодаря концепции Redditor они могут увидеть, насколько хорошо бы выглядели белые глаза. Классические линзы тоже заметно шире, что мгновенно поднимает костюм на более высокий уровень.

Этот Человек-паук от Marvel Концепция костюма была встречена несколькими положительными отзывами. На данный момент он собрал более 3700 голосов «за», а также были замечены десятки комментариев, наполненных похвалами. LYKXzz комментирует, что они всегда думали, что красный и черный будут лучше смотреться в этом конкретном костюме, а D3wdr0p считает, что это лучше подходит к резкому стилю, для которого этот костюм явно предназначен. Другие комментаторы указывают на сходство с оригинальным костюмом Ditko и костюмом Superior Spider-Man, в то время как Funniestpersonhere желает, чтобы этот дизайн стал официальным.

Комментарий из обсуждения Комментарий Funniestpersonhere из обсуждения «Костюм TASM с линзами Classic Spidey и линзами Classic Spidey. черный и красный переделаны в цвета. (Редактировать мной) quot ;.

Хотя создание костюма Marvel rsquo; Spider-Man 2 маловероятно, сообщения, подобные этой, показывают, что многие игроки в полной мере воспользовались бы такой функцией, если бы она когда-либо была добавлена. Однако пока фанатам придется продолжать редактировать фотографии, которые они делают в игре.

Человек-паук Marvel теперь доступен на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий