Фанат Mass Effect построил корабль «Нормандия» из LEGO

Поскольку официальной версии LEGO для Mass Effect не существует, один фанат решил воссоздать корабль Mass Effect, SSV Normandy.

Фанат Mass Effect строит корабль

Mass Effectфанаты — одни из самых страстных геймеров, и один из них, в частности, решил креативно продемонстрировать свое восхищение серией. Используя запасные части LEGO, которые были у них дома, им удалось сделать приличную копию знаменитого корабля Mass Effect, SSV Normandy.

Mass Effect происходит в галактике Млечный Путь в мире, где люди освоили космический полет. Из всех кораблей человечества Mass Effectигроки принимают командование фрегатом Альянса Людей под названием SSV Normandy. «Нормандия» — самый совершенный корабль флота Альянса, и его первое появление во всех трех играх трилогии Mass Effect всегда приветствуется. «Нормандия» стала вторым домом для игроков Mass Effect, когда они исследовали галактику.

Частью отличительного вида Normandy является его длинный корпус с кабиной впереди, а также четыре крыла, два из которых складываются во время полета со скоростью, превышающей скорость света. Пользователь Reddit Hazelpancake поделился своим творением со всем миром, и оно действительно напоминает классический корабль. Учитывая, что это не заказной набор, сходство все же довольно хорошее. Некоторые комментарии к исходному сообщению хвалят Hazelpancake за их работу по воссозданию культового корабля только из обрезков LEGO, которые у них были.

Я собираю LEGO Normandy из обрезков, которые у меня валялись. из masseffect

Хотя для Mass Effect не существует конкретного набора LEGO, для Mass Effectигроки попробовали свои силы в воссоздании своих любимых персонажей. Страсть сообщества Mass Effect проявляется в том, как они делают вещи, воссозданные LEGO, а также поддерживают всех, кто хочет погрузиться в мир Mass Effect.

С выпуском Mass Effect: Legendary Edition в прошлом году целое новое поколение геймеров получило возможность впервые испытать эту трилогию игр. Для некоторых это может быть второе, третье, четвертое или даже больше прохождение трилогии. В течение многих лет казалось, что EA не планирует выпускать сериал на консолях текущего поколения, но, в конце концов, уступила давлению и обновила оригинальную трилогию Mass Effect.

Поклонники Mass Effect годами ждали переиздания оригинальной трилогии. Некоторые считают игры Mass Effect одной из лучших ролевых игр седьмого поколения или, возможно, одной из лучших серий этого поколения в целом. С новым Mass Effect на горизонте серия будущее выглядит светлым.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий