Фанат Minecraft делает Онигасиму из One Piece в игре

Когда игрок в Minecraft является поклонником One Piece, результатом большой работы является эта красивая репродукция региона Онигасима.

Фанаты Minecraft делают Онигасиму из One Piece в игре

Игрок в Minecraft проделал впечатляющую работу по созданию Онигасимы из One Piece в -игра. В Minecraft большое и преданное сообщество игроков. Успех Minecraft во многом объясняется фактором творчества.

Игроки в

Minecraft могут исследовать вселенную-песочницу и совершать приключения, создавая инструменты, сбор ресурсов и исследование биомов, таких как леса, пустыни и пещеры. В Minecraft, также можно столкнуться с такими врагами, как скелеты, пауки и знаменитый (и не менее ужасный) Крипер. Еще одна возможность геймплея в Minecraft — дать волю творчеству и построить впечатляюще большие и очень детализированные сооружения, в том числе такие известные области, как в популярной манге One Piece.

Редактор Heraza опубликовал в официальном сабреддите Minecraft изображения, на которых Онигашима создан в игре. В Ван Пис, Онигасима — регион Страны Вано, который стал островом после того, как страна была затоплена. В Minecraft Хераза рассказывает, что на создание всей конструкции ушло шесть дней, в которую сначала играли в творческом режиме, а затем на сервере. Игрок говорит, что использовал мангу One Piece в качестве эталона для нескольких ракурсов Купола Черепа, главной достопримечательности Онигасимы и замка императора Кайдо. Это не редкость для Minecraft.воссоздавать в игре знаменитые японские произведения искусства, например игрока, который вернулся в прошлое и воспроизвел город Голденрод из игр про покемонов.

Чтобы воплотить впечатляющее творение в жизнь, Хераза также использовала мод Minecraft, известный как World Edit. Этот мод ускоряет процесс создания, замены или удаления сотен блоков Minecraft за секунды, позволяя игроку строить здания за меньшее время. World Edit дает игрокам Minecraft полный контроль, включая такие функции, как создание биомов из лесов и заснеженных областей. Мод также позволяет игрокам Minecraft быстро телепортироваться в области с помощью компаса, восстанавливать область из резервных копий и многое другое. <эм>Большое количество модов в Minecraft — один из факторов, который делает эту игру одной из лучших игр по строительству баз.

Создание Heraza — всего лишь одна в большой вселенной идеи, демонстрирующие творческий потенциал сообщества Minecraft. Некоторые игроки привносят в Minecraft игры, которых можно было бы не ожидать, например, создание города Ярнам из Bloodborne. Другие игроки идут еще дальше и создают фотореалистичные линкоры, которые можно увидеть только в таких играх, как World of Warships. Популярность Minecraft выросла даже за пределами мира песочницы благодаря таким играм, как Minecraft: Story Mode, Minecraft Dungeons и грядущей Minecraft Legends, каждая из которых несет в себе другую идею, сохраняя при этом персонажей и визуальные эффекты, которые покорили фанатов.

Minecraft уже доступна для Мобильные устройства, ПК, PS4, Switch и устаревшие платформы.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий