Фанат Minecraft хвастается потрясающей кепкой для выпускников End Portal

Выпускник и фанат Minecraft демонстрирует свою креативную выпускную шапку, которую они украсили в стиле портала Края из игры.

Minecraft Fan демонстрирует потрясающую выпускную шапку End Portal

Minecraft, возможно, больше, чем любая другая видеоигра до нее, преуспела в преодолении разрыв между играми и образованием. Игра получила широкое признание за то, что она сосредоточена на творчестве, и использовалась для обучения детей всему, от геометрии до сельского хозяйства. Не говоря уже о том, что существует целая образовательная версия Minecraft.который был разработан для использования в школах с большим успехом. Поэтому вполне уместно, что игра станет частью важной школьной церемонии поклонника игры.

Несмотря на выпуск более десяти лет назад в 2011 году, Minecraft остается из самых популярных видеоигр в мире. Игра по-прежнему получает регулярные обновления и имеет специальное сообщество одновременных игроков. Minecraft уже более десяти лет, а это значит, что он существует и остается популярным среди школьников текущего выпускного года.

Один из таких выпускников и поклонник Minecraft на Reddit поделился фотографией своей выпускной шапочки, которую они украсили в стиле легендарного End Portal Minecraft. Пользователь Reddit создал полную 3D-модель портала Края, чтобы поместиться на выпускной колпак. Передний край портала был заменен всплывающим окном достижения, которое игроки получают за достижение Края в Minecraft. Сообщение о достижении для входа в Конечный портал в Minecraftхорошо вписывается в школьный выпускной, так как сообщение гласит “Конец?”

Решил сделать это для моей выпускной кепки :) из Minecraft

Уровень детализации, который был использован при создании портала End для шапки пользователя Reddit, поистине достоин восхищения. Из бумажных блоков рамок End Portal даже торчат Глаза Ender, необходимые для активации портала в Minecraft. Затем этот портал можно использовать для входа в Minecraft.s загадочная область End.

Украшать выпускные кепки уже много лет является популярной традицией среди студентов, и выпускники обычно выбирают значительный интерес или актуальную часть поп-культуры, чтобы создать тему своего дизайна. Поэтому неудивительно, что студенты, которые также играют в игры, выберут тему своей выпускной шапочки, посвященную любимой игре. В этом году в Интернете также появилось несколько выпускных кепок на тему Elden Ring.

Как оказалось, этот дизайн популярен среди фанатов Minecraft. чтобы украсить свои выпускные шапочки, поскольку другие фанаты Minecraft в комментариях к сообщению пользователя Reddit поделились своими версиями прошлых лет. Тогда становится ясно, почему игра так долго живет, когда игроки разных возрастов могут иметь одинаковую непреходящую любовь к Minecraft и его труднодостижимому “End” цель.

Minecraft доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий