Фанат Minecraft поделился потрясающей сборкой небоскреба в стиле киберпанк

Если что-то и не приходит на ум при мысли о Minecraft, так это киберпанк, но этот игрок показывает, что все возможно.

Фанаты Minecraft поделились потрясающей сборкой небоскреба в стиле киберпанк

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/minecraft-cyberpunk.jpg?q=50fit =содержитш=767в=450dpr=1,5"/>

Игровой монстр Minecraft продолжает оставаться одним из крупнейших IP-проектов в новейшей истории, с его обширным потенциалом и творческим сообществом, стремящимся продемонстрировать всевозможные проекты. В игре с открытым миром и почти бесконечной реиграбельностью игроки могут заблудиться в мирном мире, проектируя и строя все, что придет им в голову. Есть много сложных структур и бесконечных возможностей, и что интересно, так это то, как некоторые игроки могут создать что-то, что могло бы показаться принадлежащим антиутопическому ландшафту, а не пышному и блочному.

Загрузка изображения в Minecraftsubreddit пару дней назад пользователь Megatorious создал то, что они называют «киберпанк-небоскребом». Сборка состоит из нескольких слоев и текстур, что делает ее похожей на нечто вроде Bladerunner. Это увлекательное сооружение, о котором говорят все остальные, с его намеренно загроможденным видом, не говоря уже об огромных кондиционерах, расположенных частично вверх, это, безусловно, привлекательное здание, которое стоит на фоне яркой зелени травянистых равнин мира.

Тематическая сборка в стиле киберпанк в Minecraftэто то, что было сделано раньше, но это редко проект, за который многие берутся. То, что построил Megatorious, — это нечто совершенно уникальное, содержащее множество деталей. В комментариях пользователь отметил, что архитектура проекта была вдохновлена ​​городом-крепостью Коулун в Гонконге, а также некоторыми дополнительными элементами, использованными в азиатской архитектуре. Это делает проект еще более впечатляющим, поскольку он основан на реальных конструкциях.

Я построил этот восточный киберпанк-небоскреб! из Minecraft

Это показывает, насколько креативно сообщество и как, даже спустя более 10 лет, игроки, похоже, не проявляют никаких признаков ухода из игры. Со многими большими сборками, созданными в Minecraft, включая некоторые из других франшиз популярной культуры, таких как Game of Thrones и CD Projekt Reds Cyberpunk 2077. , культовый релиз Mojang — это не просто игра. Это обширное полотно, на котором люди могут выразить свои идеи.

Это одна из самых продаваемых видеоигр последнего десятилетия, и кажется, что до еще далеко. Minecraft теряет популярность среди фанатов. Продано более 200 миллионов копий, студия по-прежнему регулярно выпускает новый контент и миллионы преданных игроков, трудно представить время, когда люди, наконец, перестанут говорить об интеллектуальной собственности с открытым миром.

Minecraft уже доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий