Фанат Minecraft поделился веселой анимацией Curse of Binding

Фанат Minecraft создает высококачественную анимацию, которая переосмысливает последствия проклятия связывания с разрушительными, но веселыми результатами.

Фанаты Minecraft поделились веселой анимацией привязки

Пожалуй, Minecraft — самая популярная песочница в истории игр. известна своей способностью выходить за рамки возможного и предлагать одни из самых креативных идей, какие только можно вообразить. Обычно творения Minecraft принимают форму сложных структур или программирования Редстоуна, тем не менее, за всю историю игры они принимали множество форм.

Иногда эти творения принимают форму фан-арта или художественного произведения, например потрясающее изображение надзирателя Minecraft, которое показывает его в гораздо более реалистичной и ужасающей версии. В реальности и в игре есть много примеров того, как игроки создают захватывающие дух произведения искусства, а некоторые строения также можно считать искусством из-за их сложности и красоты.

В других случаях творения принимают форму видео или анимации, и недавно пользователю Reddit vorpralbird пришла в голову блестящая идея создать анимацию, которая бы облегчила эффект проклятия статуса привязки Minecraft. Подобно сделанному на заказ ролику Minecraft, анимация vorpralbird была визуально приятной, а также технически впечатляющей.

Я сделал анимацию Curse of Binding из Minecraft

Для тех, кто далек от Minecraft, проклятие связывания — негативные чары, воздействующие на части снаряжения. Зачарование или проклятие делает так, что часть снаряжения нельзя удалить никакими средствами, кроме как в случае поломки предмета или смерти игрока. Хотя это и не так страшно, как моды ужасов Minecraft, проклятие может быть невыносимой болью, если только игрок не захочет умереть и возродиться.

Веселье анимации vorpralbird происходит из-за того, насколько опасным могло быть проклятие, если бы оно было сильнее, чем его текущая форма. В клипе vorpralbird у Стива есть пара штанов с проклятием, прикрепленным к его ногам. Вместо того, чтобы штаны просто прилипли к нему, штаны фактически заставляют Стива застрять на месте. Стив понимает, что не может двигаться, и пытается выпрыгнуть из штанов. Однако в процессе он теряет ноги, падая перед раздатчиком, который стреляет тыквой, на голове которой также находится проклятие. Это делает еще более подлой шуткой, потому что экипированные тыквы не теряют прочности, а это означает, что тыква навсегда останется на голове Стива.

Представления фанатов, такие как vorpralbird 39;s не только забавны и впечатляющи, но и служат для поддержания связи и укрепления сообщества Minecraft. Набрав почти 20 000 голосов, творение vorpralbird соперничает по популярности с невероятным мостом Minecraft Squid Game, показывая, что многим пользователям понравилась анимация. Комментарии внизу светились, показывая поддержку еще одного удивительного творения.

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий