Фанат Minecraft построил невероятную статую лисы

Креативный игрок в Minecraft демонстрирует огромную очаровательную статую лисы в стиле LEGO, которую он создал в популярной песочнице от Mojang.

Minecraft Fan строит невероятную статую лисы

Игрок Minecraft на Reddit поделился фотографии их совершенно очаровательного проекта — гигантской статуи лисы, вдохновленной набором LEGO Minecraft. Для геймеров, которые могут оторваться от совершенно нового праздника футбола в Minecraft.достаточно долго, чтобы просмотреть фотографии, они обязательно вызовут улыбку.

Благодаря случайно сгенерированным мирам и произвольной строительной механике Minecraft завоевала место в сердцах творческих геймеров со всего мира с момента первого выпуска игры в 2011 году.стала самой продаваемой игрой всех времен и одной из жемчужин издательства Xbox Game Studios’ корона. Создание Minecraft частично было вдохновлено удовольствием от сборки с помощью LEGO, создателем Маркусом “Notch” Перссон даже некоторое время работал над отмененной игрой LEGO Minecraft, поэтому неудивительно, что некоторые геймеры используют строительные блоки из реального мира в качестве вдохновения для своих собственных творений Minecraft.

В сообщении, опубликованном на r/Minecraft, пользователь Java-Jumper опубликовал фотографии невероятной статуи лисы, которую они построили в Minecraft.. Вдохновленный набором LEGO Minecraft с похожим внешним видом, массивная конструкция затмевает аватара Java-Jumper, поскольку он едва заметен на свернутом хвосте лисы. Над входом в интерьер массивного лиса надпись “Фокстрот” — дань уважения популярной украинской сети магазинов электроники. Пара больших солнцезащитных очков, отражающих те, что носит аватар создателя, завершает образ этого очаровательного творения.

Фанаты Minecraft построили невероятную статую лисы

Фанаты

Minecraft в ответах на пост были очарованы милым созданием, и многие отмечают его сходство с The Fox Lodge из LEGO Minecraft линия. Несколько геймеров предложили придать очаровательной лисе дополнительный шарм, а один комментатор пошутил, что Java-Jumper должен поймать несколько лисиц, чтобы держать их внутри своего гигантского близнеца. В то время как этот внутриигровой памятник Minecraft основан на культовых датских строительных блоках, фанатские творения, такие как впечатляющий LEGO Kaer Morhen на основе The Witcher 3, показывают, что игры также могут быть отличный источник вдохновения для строителей LEGO.

Это очаровательное творение Minecraft — отличный пример того, что игроки могут собрать в игре-песочнице, если у них будет достаточно времени и усердия. От гигантских пушистых лисиц до огромных футбольных стадионов — возможности для творчества, предлагаемые конструктором из блоков, кажутся безграничными. Сейчас, когда тысячи студентов по всему миру изучают программирование с помощью Minecraft, популярная игра Mojang вскоре может помочь геймерам направить свой творческий потенциал во всевозможные неожиданные области далеко за пределы игрового мира.

Minecraft уже доступен для мобильных устройств, ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий