Фанат Minecraft представил мобов в виде покемонов

Один игрок в Minecraft берет кучу разных мобов из игры и назначает им разные типы из вселенной покемонов.

Фанаты Minecraft представляют мобов как покемонов

В недавнем фан-арте один художник объединил миры Minecraft и Pokemon, назначив типы различным мобам. В мире Minecraft есть множество существ и животных, с которыми игроки могут взаимодействовать, и они варьируются от пассивных светящихся кальмаров до откровенно враждебных зомби. Когда дело доходит до классификации существ, во вселенной Покемонов есть несколько различных типов, определяющих их сильные и слабые стороны.

Хотя мобы в Minecraft не классифицируются по типам, они обычно привязаны к определенной среде и отличаются определенным поведением. Это особенно верно для зомби, у которых есть такие варианты, как мозгляки (находятся в пустыне) и утопленники (находятся под водой).

Этот фан-арт демонстрирует Enderman, Allay, Warden, Glow Squid, Blaze, Phantom, Axolotl, Zombie, Husk и Drowned с назначенными им типами покемонов чуть ниже. U/3tigrestristes помечает четырех из этих мобов как отдельные типы: Эндермены — экстрасенсы, Аллеи — феи, Пламя — огонь, а зомби относятся к категории обычных. Помимо этого, художник также помечает других шести мобов Minecraft как покемонов двойного типа. Ужасающий Страж сочетает в себе Тьму и Камень, Светящиеся Кальмары сочетают Воды и Электричества, а Фантомы — Призрака и Полета. Помимо этого, аксолотль сочетает в себе воду и волшебство, шелуха сочетает в себе обычный и наземный, а утонувшие — обычный и водяной.

Покемоны типа мобов в майнкрафте, если они были покемонами. Что вы думаете об этом? из Minecraft

Мобы, показанные здесь, являются одними из самых узнаваемых в Minecraft, и художник хорошо постарался, чтобы сопоставить их с разумными типами в Pokemon. Их стратегия здесь кажется похожей на то, что происходит во франшизе Pokemon, в том, что внешний вид и поведение определяют, какой у них тип. Например, Фантом — это летающий и враждебный к нежити моб с сине-белой окраской, а u/3tigrestristes преобразует его в двойную разновидность Призрака и Летающего.

Существует множество различных игр, в которых игроки могут дать это обработка ввода, но Minecraft работает особенно хорошо. Мобы в этой игре запоминающиеся, и их можно найти в самых разных средах, как и традиционных покемонов. Типично агрессивный Страж из Minecraft является прекрасным примером, потому что, как и Тиранитар (покемон, с которым он имеет общий тип), он может легко вселить страх в игроков.

Опять же, ни у одного из этих новых покемонов нет стального типа, который обычно является одним из самых сильных. Это делает эту группу немного уязвимой для некоторых более сильных покемонов в исходном списке видов. В любом случае, этот фан-арт отлично справляется с превращением некоторых наиболее известных мобов из Minecraft в покемонов.

Minecraft доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий