Фанат Minecraft превращает музыкальные диски в настоящие подставки

Игрок в Minecraft стал вирусным после того, как продемонстрировал старые виниловые пластинки, переделанные в подставки со стильным дизайном внутриигровых музыкальных дисков.

Minecraft Fan превращает музыкальные диски в настоящие подставки

Один фанат игры-песочницы Minecraft решил воссоздать музыкальные диски которые можно получить и создать в игре, чтобы отметить этот важный актив.

MinecraftСаундтрек был частично создан Дэниелом Розенфилдом, человеком, стоящим за легендарным псевдонимом «C418», и появляется на пластинках. Всего в настоящее время в Minecraft доступно 14 дисков, и 12 из них были точно воспроизведены, чтобы соответствовать их игровому дизайну в виде очаровательной коллекции подставок для напитков из реальной жизни.

<п>Записи расслабляющего эмбиентного саундтрека были воссозданы пользователем Reddit "cpsedmonds" которые разместили свое творческое предприятие в Интернете, переделав старые 12-дюймовые виниловые пластинки. Используя ламинаты и простые, но вызывающие воспоминания воссоздания с красочными крышками в верхней части центра, точно соответствует разнообразному внешнему виду, который можно увидеть в Minecraft. Эти предметы рекламируются как подставки для напитков и поставляются в полном комплекте со стилистически поврежденной пластинкой в ​​центре, чтобы отметить зловещий трек «11». Внимание к деталям не осталось незамеченным, и к исходному посту было оставлено множество положительных комментариев и отзывов.

Обновление: я закончил свои подставки для музыкальных дисков из Minecraft

<р>"cpsedmonds" заявил, что это творческое начинание «возникло из бокс-сета C418, о котором [он] мечтал, чтобы он существовал вместе с существующими записями тома 1/2». Под постом есть дополнительные ссылки на полный дизайн, который был задуман, например, обложки альбомов с соответствующими цветовыми схемами для размещения дисков. Музыкальные дополнения, которые позже были добавлены в официальный Minecraftсаундтрек, такой как Pigstep и Otherside американского композитора Лены Рейн. Полученное положительное признание привело к созданию в реальном мире Pigstep как самого редкого трека в игре, что было очень востребовано зрителями. Примечательно, что он имеет цвет винила, отличный от обычных черных пластинок, поэтому изначально он не был включен в комплект, но, к счастью, творческая полоса продолжается благодаря многочисленным просьбам со стороны поддерживающих фанатов.

Minecraft фан-арт и аналогичные художественные работы — хороший пример того, насколько далеко идущей может быть привлекательность игры с момента ее выпуска в 2011 году. В последние годы фан-база пользователей росла благодаря регулярным обновлениям, например, грядущее обновление 1.19 "The Wild" В обновление будет включен бонусный музыкальный диск, а это значит, что в будущем может появиться больше реальных музыкальных дисков.

Только за последнюю неделю исходный пост набрал более 10 000 голосов, что свидетельствует о том, что креативный фан-арт Minecraft остается таким же популярным, как и прежде.

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий