Фанат Minecraft сделал жуткого, реалистичного крипера из глины

На картинке изображен крипер Майнкрафт, сделанный из полимерной глины, который показывает, насколько ужасающими криперами могли бы выглядеть, если бы они были в реальном мире.

Фанаты Minecraft делают жутких, реалистичных криперов из глины

Прошедшая неделя была очень важной для Minecraftтворения и создатели, многие игроки публикуют клипы и скриншоты своих невероятных творений. В игре, ограниченной только творческим потенциалом игрока, удивительные произведения искусства или науки неизбежны, поскольку игроки находят более интересные и эффективные способы достижения целей.

Однако в течение недели, определяемой игроками № 39; игровые творения, такие как полнофункциональная шахматная доска Minecraft , один игрок решил продемонстрировать свои навыки крафта в реальной жизни. В результате получилось впечатляющее, но устрашающее изображение одного из самых популярных врагов в игре.

Пользователь Reddit spaghetti-memeballs был создателем скульптуры, опубликовав изображение. в Minecraftсабреддит. На изображении запечатлена небольшая скульптура, полностью сделанная из полимерной глины, в которой сразу же узнаётся крипер-враг игры. Эта гиперреалистичная глиняная модель, которая уже была одним из самых страшных мобов в Minecraft, изображала, как могли бы выглядеть криперы, будь они настоящими, и результат был ужасающим.

Фанаты Minecraft делают жутких, реалистичных криперов из глины

Внимание к деталям на модели было тем, что действительно выявляло ужасающий реализм. Его глаза маленькие и красные, и глубоко утоплены в морде. Его рот содержит большие деформированные зубы и даже можно увидеть язык. Его голова огромная и сглаженная, что делает его странным нечто среднее между квадратным и бесформенным. Спагетти-мемболы даже придавали криперу изможденный вид, используя то, что выглядело как ребра, торчащие из его боков. По сравнению с художественным исполнением грибного гриба Minecraft, спагетти-мемболы крипер выглядит как творение сумасшедшего ученого в дряхлой лаборатории.

Другие пользователи Reddit абсолютно ненавидели скульптуру, но в хорошем смысле, поздравляя спагетти-мемболы с их ужасающим творением. Один пользователь в шутку поблагодарил спагетти-мемболы за их искусство, одновременно сказав, что они его ненавидят. Другой пользователь заявил, что они очень рады, что лианы не похожи на скульптуру, поскольку они уже достаточно ужасны. Еще один пользователь был впечатлен тем, что скульптура крипера очень похожа на более тонкого призрака из Охотников за привидениями. Самым сильным аспектом скульптуры был ужас, который она вселяла в игроков Minecraft, вызывая уважение у тех, кому до сих пор снились кошмары о громком шипении, за которым следует огромный взрыв.

Как и все остальные. Утверждается, что прошедшая неделя была особенно насыщена творениями Minecraft, однако пользователи по-прежнему создают сцены Borderlands в стиле Minecraft и другие впечатляющие творения. Игра требует от игроков творческого подхода и изобретательности, но в то время как игроки создавали искусство в Minecraft, другие, такие как спагетти-мемболы, были вдохновлены созданием красивых — или, в данном случае, ужасающих — произведений искусства в реальном мире. world.

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий