Фанат Minecraft сделал невероятную копию рабочих часов

Игрок в Minecraft вдохновлен игровыми часами, решив проверить свои инженерные навыки и воссоздать их в реальности.

Minecraft Fan создал невероятно работающую копию часов

<исходный носитель= "(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/minecraft-clock.jpg?q=50fit=containw =767h=450dpr=1,5"/>

Minecraft по-прежнему демонстрирует невероятное количество игроков спустя десятилетие после выпуска и остается одной из самых популярных игр на магазин. Minecraftпопулярен благодаря своей доступности, а также невероятно глубокой системе крафта, которая позволяет игрокам создавать предметы искусства, строения и редстоун-машины различной сложности.

Хотя то, что творения внутри игры, безусловно, впечатляют, игроки также начали создавать объекты, основанные на игре, в реальности. Одним из последних реальных творений был пользовательский ПК на основе пчел Minecraft, который включал в себя сотовый интерьер и системы водяного охлаждения, которые выглядели как трубки, наполненные медом, и теперь было продемонстрировано еще одно классное творение. .

В то время как один игрок решил создать реалистичный фан-арт Стива из Minecraft, в сообщении Reddit запечатлено другое творение, на этот раз основанное на на Minecraftпункт. Речь шла о часах, но на них не было ни цифр, ни стрелок; вместо этого часы были идеальной копией портативных часов Minecraft, которые отображали смену дня и ночи, а не традиционные цифры и стрелки.

рабочие часы майнкрафт 😎 из майнкрафт

Создателем часов был пользователь Reddit Doctorbread21, который запечатлел, как часы медленно переходят от ночи к дню. Пользователи Reddit быстро заметили, что часы вращаются против часовой стрелки, на что Doctorbread21 заверил их, что они исправили это, и вместо этого они двигались по часовой стрелке. Другой пользователь отметил, что часы двигались слишком быстро, чтобы соответствовать реальному времени; Doctorbread21 ответил, что часы были ускорены, чтобы в видео было интереснее. Один пользователь пошутил о том, что сообщение было помечено как сообщение Redstone; хотя часы, конечно, не работают на Redstone, тем не менее, это впечатляющая машина.

Doctorbread21 демонстрирует интересное сочетание реальных машин и игровых творений Redstone из Minecraft. Хотя никакое творение Minecraft не может сравниться по сложности, скажем, с реальным реактивным самолетом или сложной компьютерной программой, такие творения, как функционирующий графический калькулятор Minecraft, настолько впечатляют. что они заставляют людей сомневаться в том, что создатели таких машин сами являются инженерами. Где-то посередине находится Doctorbread21 и их часы Minecraft, создающие пересечение между машинами реальности и творениями в игре.

Поскольку Minecraft продолжается выпускать обновления, творения игроков продолжают становиться все более сложными и потрясающими. Поскольку университет проводит церемонию поступления в Minecraft, функции игры продолжают расширяться, а ее влияние продолжает вдохновлять таких создателей, как Doctorbread21.

Minecraft уже доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий