Фанат Minecraft сделал впечатляющий стол для зачарования Pixel Art Animation

Игрок в Minecraft демонстрирует созданную им пиксельную анимацию, на которой изображен стол зачаровывания, который игроки могут создать в игре.

Minecraft Fan создает впечатляющую пиксельную анимацию таблицы зачарования

Minecraft фанат сделал пиксельную анимацию, в которой волшебный стол воздействует на меч своей магией. В названии песочницы есть ряд предметов, которые можно создать, используя материалы, найденные в игровом мире. Майнкрафтпозволяет игрокам создавать оружие, доспехи, инструменты и многое другое.

В Minecraft можно создать стол для зачарования. Этот предмет позволяет игрокам зачаровывать свои предметы, что может улучшить их способности и предоставить им дополнительные. Один геймер решил сделать анимацию зачаровывающего стола, но в особом художественном стиле.

Пользователь Reddit под ником CoinCrown поделился созданным ими анимированным изображением, на котором показан стол зачарования в процессе наполнения предмета силой. На столе лежит книга, страницы которой волшебным образом переворачиваются, а над ней парит один из мечей из Minecraft, объятый ​​пламенем. По словам пользователя Reddi, для создания анимации они использовали программное обеспечение Aseprite. Работа выглядит красиво и использует различные оттенки синего и пурпурного, чтобы придать ей мистическое ощущение.

Зачаровывающий стол из Minecraft

Пользователям Reddit нравится анимированный взгляд CoinCrown на волшебный стол, и они поставили пост более 11 000 голосов. Поклонники называют этот предмет очень крутым, а некоторые говорят, что анимация должна быть в Minecraft всякий раз, когда предмет зачарован. Многие геймеры спрашивают, могут ли они скачать эту часть как часть пакета текстур и, если возможно, где. Был также один игрок, который упомянул, что их сын аплодировал, когда они увидели анимацию, когда они оба пролистывали Reddit. Фрагмент выглядит великолепно и выглядел бы неплохо, если бы его как-то вставили в Minecraft.

Анимация CoinCrown — это пример удивительного искусства Minecraft, которое игроки создают в честь выхода игры. Многие из них сделали отличные работы в игре, а также потрясающие вещи в реальной жизни. Это включает в себя картины, фигурки LEGO и даже компьютер, основанный на пчелах, найденных в названии. Хотя в Minecraft нет предела возможностям, игроки доказали, что это может быть и вне игры.

Несмотря на то, что названию уже более десяти лет, игроки все еще наслаждаются это и постоянное создание новых вещей, вдохновленных игрой. Были даже внутриигровые проекты, на выполнение которых у фанатов ушли годы, что свидетельствует о терпении и самоотверженности некоторых игроков в Minecraft. По мере того, как в игру будет поступать больше контента, фанаты наверняка проявят еще больше творчества и продемонстрируют создание еще более впечатляющих произведений.

Minecraft в настоящее время доступно для мобильных устройств, ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий