Фанат Minecraft создал бесплатный генератор отделки брони

Фанат Minecraft демонстрирует свой бесплатный генератор отделки брони в преддверии выпуска этой функции в грядущем обновлении игры 1.20.

Minecraft Fan создает бесплатный генератор отделки брони

A Майнкрафт fan продемонстрировал свой невероятный бесплатный генератор отделки брони. Отделка брони — это лишь одна из многих функций, которые появятся в грядущем обновлении Minecraft 1.20, которое обещает волну новых функций, которые освежат игру-песочницу Mojang.

Minecraft был впервые выпущенная в 2011 году, и ее влияние на игровую индустрию остается огромным, поскольку она продолжает оставаться одной из самых популярных игр на всех платформах. Постоянная поддержка Mojang игры была вознаграждена невероятно преданным фан-сообществом, которое продолжает демонстрировать свою любовь к игре в Интернете. Эти дани часто используют замечательную песочницу игры, а один поклонник Minecraft даже создал работающую коллекционную карточную игру, используя внутриигровые карты. База игроков в игре так же сильна, как и прежде, поэтому онлайн-поклонники еще какое-то время будут отдавать дань уважения Minecraft .

Генератор отделки брони был создан пользователем Reddit jikkinikki, который опубликовал видео, демонстрирующее, как он работает. На кадрах с веб-сайта minetrim.com пользователь может выбирать между отдельными Minecraftдетали брони, а также материал и отделка каждой из них. Это отличный способ предварительно просмотреть отделку доспехов, прежде чем делать их в игре, и он выглядит чрезвычайно интуитивно понятным в использовании. Лучше всего то, что это тоже совершенно бесплатно. Игроки продолжали вносить предложения о том, как можно улучшить сайт, а один игрок предложил реализовать блики чар. Это добавит еще один уровень детализации, что позволит игрокам точно увидеть, как будут выглядеть их чары.

Minecraft впервые представила отделку брони в январе, и теперь доступна полная версия этой функции. в грядущем обновлении 1.20. Тем не менее, ранние версии обрезки брони в настоящее время можно протестировать на моментальных снимках игры. Доспехи в Minecraft в какой-то мере игнорируются.уже некоторое время, и приятно видеть, что разработчик наконец-то обратил на это внимание. Помимо использования модов, игроки впервые смогли настроить свою броню в Minecraft, так что это очень важно для сообщества.

Несмотря на постоянную поддержку оригинальной игры, Minecraft продолжает развиваться в других жанрах, чтобы привлечь больше игроков. Предстоящий выпуск Minecraft Legends представляет собой шаг в жанр экшн-стратегии, который является новой территорией для серии. В прошлом геймеры хорошо принимали дополнительные продукты Minecraft : Minecraft Dungeons и Minecraft Сюжетный режим . получив в целом положительные отзывы фанатов. Надеюсь, Mojang продолжит экспериментировать с Minecraft, поскольку у него невероятный потенциал в других жанрах. Компания заслуживает похвалы за то, что не пошла по легкому пути и не нажилась на сиквеле Minecraft , который почти наверняка будет продан огромным тиражом.

Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch, Xbox One и устаревших платформ.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий