Фанат Minecraft создал Галлифрей из «Доктора Кто»

Пользователь Minecraft захватывает сам дом Доктора Кто и Повелителей Времени, строя великолепную воссозданную планету Галлифрей.

Minecraft Fan создает Галлифрей из

Кто-то, кто явно является поклонником обоих Minecraft и Доктор Ктосоединил их вместе, построив блочный воссозданный дом Повелителей Времени, Галлифрей. Известная как одна из самых влиятельных игр на выживание всех времен, песочница Mojang неоднократно зарекомендовала себя как бесконечный источник творчества игроков. Его отличительная графика, привлекательность для всех возрастов, обширный ландшафт и почти бесконечный потенциал строительства годами удерживали его на вершине игровой индустрии.

Учитывая его значение, это не является чем-то необычным для Майнкрафти другие формы поп-культуры, чтобы встретиться посередине. От воссоздания известных моментов из культовых фильмов до официального открытия Симпсонов, выполненного в визуальном стиле игры, не говоря уже о проектах, направленных на повышение осведомленности или благотворительных фондов, Minecraft зарекомендовал себя как важный аспект массовой культуры. Независимо от того, насколько старой кажется игра, люди всегда участвуют в довольно впечатляющих сборках.

Возьмите в качестве примера пользователя Reddit tucker-ed-out. В серии изображений, загруженных в Minecraftфоруме они продемонстрировали свое мастерство, представив копию планеты Галлифрей, показанную в чрезвычайно успешном научно-фантастическом шоу BBC. Каждый скриншот дает небольшое представление о блочном факсимиле дома Доктора. Пользователь говорит, что этот проект содержит каждую локацию из вымышленного мира, а также далеков, киберлюдей, охранников канцелярии и многих других. Не похоже, чтобы они сделали сборку доступной для загрузки, но tucker-ed-out сообщил всем заинтересованным, что они могут посетить планету на сервере пользователя.

Фанаты Minecraft создали Галлифрей из

Больше изображений можно найти на Reddit здесь.

<р>Как одно из самых продолжительных шоу в истории, было лишь вопросом времени, когда кто-то воссоздаст активы из Доктора Кто в Minecraft, и это не впервые кто-то сделал что-то подобное. В прошлом году фанат решил создать собственное точное изображение полицейской будки ТАРДИС. Это само по себе довольно примечательно, особенно для поклонников шоу, но еще более впечатляющим было то, как им удалось смоделировать бросающий вызов физике интерьер знаменитой машины времени.

Учитывая Огромное количество платформ, поддерживающих Minecraft, от консолей предыдущего поколения до мобильных устройств, неудивительно, что ему удалось охватить так много игроков по всему миру. Даже с течением времени всегда будут поклонники, которые захотят продемонстрировать свои проекты, и, судя по тому, что было показано за эти годы, многие люди в сообществе обладают большим талантом и преданностью делу.

Minecraft уже доступен для мобильных устройств, ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий