Фанат Minecraft создал концепт кроссовера «Во все тяжкие»

Поклонник Minecraft представляет, что было бы, если бы популярный сериал «Во все тяжкие» когда-либо пересекался с игрой Mojang с открытым миром.

Фанаты Minecraft создают концепт кроссовера

Minecraft на протяжении многих лет претерпевал ряд изменений. Сюда входят такие франшизы, как Sonic the Hedgehog, Star Wars и другие. Эти комбинации позволяют игрокам увидеть некоторых из своих любимых персонажей, созданных из блоков Minecraft, и увидеть знакомые им миры в стиле игры Mojang.

Несмотря на то, что многие популярные франшизы появились в Minecraft как DLC, есть еще несколько вещей, которые геймеры хотели бы увидеть. Некоторые из этих запросов нестандартны и, вероятно, никогда не будут реализованы, хотя приятно видеть, что игроки все равно придумывают идеи. Среди них есть один геймер, который представил, как бы это выглядело, если бы Minecraft и Во все тяжкие смешались вместе.

A Пользователь Reddit под ником Daniele60046 опубликовал свое мнение о том, как бы это выглядело, если бы DLC Во все тяжкие попало в Майнкрафт. На изображении, которое разместил пользователь, фанаты могут увидеть главных героев Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана в блочной форме. Уолтер выглядит как оригинальная модель, в то время как Джесси, кажется, основан на главном герое из Minecraft: Story Mode, который носит то же имя. Daniele60046 выбрал пустынный биом для кроссовера, как Во все тяжкиедействительно происходит в Нью-Мексико. Дом на колесах, в котором персонажи готовят метамфетамин, можно увидеть на заднем плане изображения, хотя он гораздо более квадратный, чем в сериале.

Кроссовер Minecraft x Breaking Bad автор: я из Minecraft

Кроссовер, который придумал Даниэле60046, приобрел множество поклонников, поскольку пост в настоящее время находится на 2000 голосов. Многие комментаторы в шутку совместили известную цитату из сериала с небольшим количеством Minecraft.чутье, изменение диалога с "Нам нужно готовить" к "Нам нужно скрафтить" или "Нам нужно заварить" Один пользователь спросил, могут ли они использовать изображение в качестве миниатюры, а другой заявил, что хочет, чтобы это был мод в Minecraft. Реакция на Reddit показывает, что есть поклонники как игры, так и Во все тяжкие, которые поддержали бы этот кроссовер, если бы он когда-либо превратился в настоящий DLC.

Неожиданный DLC был выпущен более последние несколько лет для игры Mojang. Ранее в этом году Губка Боб Квадратные Штаны появился в Minecraft, прихватив с собой Бикини Боттом. Новый контент позволил игрокам взаимодействовать с желтой губкой вместе с другими персонажами из мультфильма, такими как Патрик и Сэнди. Он также представляет такие механики, как возможность управлять лодкомобилями и возможность брать квесты от различных жителей Бикини Боттом. Это интересная путаница, но она может вызывать ностальгию у многих геймеров, которые выросли на шоу Nickelodeon.

Minecraft теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий