Фанат Minecraft создал невероятную обложку для игры Atari

Талантливый фанат Minecraft поделился художественным произведением, которое представляет, как могла бы выглядеть коробка игры, если бы она была выпущена на Atari 2600.

Фанаты Minecraft создали невероятную обложку для игры Atari

Майнкрафт должна быть одной из самых доступных игр на рынке, что примечательно, учитывая, что обширная песочница хорошо известна среди игроков благодаря своей продвинутой строительной механике в сочетании с огромным открытым миром, наполненным почти бесчисленным количеством NPC и тщательно продуманных структур. . Несмотря на это, Minecraft по-прежнему удается портировать на все виды недорогих аппаратных средств, таких как мобильные устройства, PS Vita, Wii U и многое другое. Теперь один талантливый Minecraft Художник решил визуализировать реальность, в которой игра доступна даже на ретро-консоли Atari 2600.

В последнее время довольно часто можно увидеть, как некоторые дальновидные фанаты задумывают современные версии видеоигр, но как ретро-названия. Со всех уголков игровой сферы геймеры имели удовольствие видеть, как такие игры, как The Last of Us 2, будут выглядеть на PS1 или как версия Super Nintendo Entertainment System популярного мобильного -RPG Genshin Impact играл бы. Короче говоря, эти экстраординарные поздравления — еще одна творческая возможность для художников и дизайнеров отпраздновать любимую игру способом, совершенно уникальным по сравнению с другими формами фан-арта.

Теперь, чтобы отдать дань уважения Minecraft в том же духе, художник Ultimate Ink Trash поделился своим невероятным "деволюционным" культовой игры на выживание в песочнице. Преобразование блочной эстетики Minecraft в точное воспроизведение классической обложки игры Atari 2600, эта визуальная работа восходит к истокам игр второго поколения. Консоль Ultimate Ink Trash, печально известная среди геймеров и поклонников своими почти жуткими обложками коробок с видеоиграми, обязательно отдает дань уважения этой сверхъестественной традиции.

Если бы Minecraft был выпущен для Atari,. из Minecraft

На обложке зрители найдут реалистичную интерпретацию Minecraft’s собственный Стив в импровизированном доме из дуба. Однако, в то время как Стив, кажется, готовится к раскопкам, в комплекте с киркой и шахтерским шлемом, стены его квартала внезапно были пробиты жутким, кошмарным Крипером. Изучая границы изображения, можно обнаружить, что даже титры разработчиков Minecraft воспроизведены таким образом, чтобы имитировать обложки Atari 2600, включая детали, которые теперь будут в игре. физическая форма картриджа видеоигры, а не диска.

Подводя итог, ясное внимание к деталям в этом переосмыслении делает это не только одним из самых впечатляющих достижений Minecraft, , но и Atari 2600. В связи с этим неудивительно, что сообщество Minecraft Reddit осыпало Ultimate Ink Trash похвалой и уважением, как в сообщении в настоящее время он набрал более 22 000 голосов.

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий