Фанат Minecraft создал новую способность для Эндермена

Игрок в Minecraft создает мод, который превращает Эндермена в еще более страшного моба, вызывающего кошмары у искателей приключений в игре Mojang.

Minecraft Fan создает новую способность для Эндермена

Игрок Minecraft решил создать мод, который дает Эндермену новую способность. С помощью многочисленных модов, доступных в Интернете, игра Mojang позволяет игрокам делать что угодно. Игроки могут создавать сверхсложные здания или добавлять десятки мобов в Minecraft. Иногда Minecraftмоды открывают возможность изменять мобов в игре, что может привести к пугающим результатам.

В Minecraft, игроки могут воплотить в жизнь сложные идеи в творческом режиме или отправиться в путешествие в хардкорном, приключенческом или выживающем режимах. В этом случае игрок увидит серию мобов, которые представляют собой животных и существ, населяющих игровую карту. Мобы могут быть пассивными, такими как лошади, свиньи и коровы, или агрессивными. Среди агрессивных мобов есть Крипер, известный тем, что взрывает игроков дома и сундуки, а также Скелет, удивляющий игроков на расстоянии. Новый мод, созданный игроком, делает еще одного моба, Эндермена, еще более страшным, чем он есть.

Пользователь Reddit ndm250 разместил в сабреддите Minecraft видео. показывает мод, который дает новую способность Эндермену, нейтральному мобу, который появляется во всех трех измерениях Minecraft. Эндермен был добавлен в Minecraftв 2011 году и обладает способностью телепортироваться, а также зациклен на захвате блоков. Если игрок нападет на эндермена или посмотрит ему в глаза, моб спровоцируется и начнет издавать громкие, протяжные звуки. Однако в моде, созданном ndm250, Эндермен представляет собой совершенно новый вид кошмара: он атакует и подвешивает игрока в воздухе, вызывая эффект, окрашивающий экран в фиолетовый цвет. Когда экран возвращается в нормальное состояние, Эндермен все еще держит игрока, которого сбрасывает со скалы.

Согласно ndm250, модификация поведения Enderman все еще находится в стадии разработки, но план состоит в том, чтобы сохранить агрессивное поведение по умолчанию для этой версии моба. Для игроков, обеспокоенных тем, что это будет единственная версия персонажа, доступная в моде, ndm250 объясняет, что агрессивный Эндермен не зависит от ванильной версии и имеет собственную скорость появления. Хотя это и не мод Minecraft, который добавляет новых боссов, проект обещает добавить новый уровень сложности в игровой процесс.

Несмотря на то, что работа над модом еще не завершена, создано видео о моде. юмористические реакции других пользователей Reddit, которым идея понравилась. Другие игроки отметили любопытство: мод дает эндермену зеленые глаза, что было у персонажа до обновления, которое добавило эндер-дракона в Minecraft. Победить Эндер Дракона непросто, и один из шагов — убить Эндерменов, чтобы получить Эндер Жемчуг. Жемчуг используется для создания Глаза Края, который помогает найти портал, ведущий к Дракону Края. Модификации углубляют и улучшают игровой процесс в Minecraft бесчисленными способами, и мод, который изменяет поведение Эндермена, несомненно, добавит интересную динамику в Minecraft.

Minecraft доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий