Фанат Minecraft создал потрясающие арты на основе Warden из игры

Один талантливый геймер создает потрясающую, но ужасающую картину, основанную на дизайне Стража, моба, пришедшего в Minecraft в обновлении Wild.

Фанаты Minecraft создают потрясающие иллюстрации на основе Warden из игры

За последнее десятилетие мир Minecraft< /эм>выросла, поскольку разработчики Mojang стремились периодически обновлять игру. Эта поддержка, по-видимому, продолжится в 2022 году, поскольку игровая студия представила Wild Update. Эта новая версия игры обещает привнести множество вещей в процедурно генерируемые миры, в том числе два новых биома: Deep Dark и Swamp. Кроме того, в этом обновлении ожидается появление нескольких мобов, таких как Страж.

Надзиратель выглядит одним из самых сильных мобов в Minecraft. В игровом мире это враждебный моб, которого вызывают Sculk Shriekers, еще одно дополнение в Wild Update. Стражи используют вибрации и обоняние, чтобы отслеживать игроков, и они опасные враги, так как у них огромное количество здоровья. Недавно один геймер придумал уникальное произведение искусства, из-за которого Страж выглядел еще страшнее, чем он есть на самом деле.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как DrZorteus, поделился изображением, которое он создал на основе Minecraft. Однако это была не обычная картинка, так как Хранителя решили сделать из грядущего обновления Wild. Что выделяло это произведение искусства, так это то, что пользователь Reddit решил воссоздать враждебную толпу в более реалистичном художественном стиле. В результате готовый продукт был, мягко говоря, ужасающим.

Почувствовал, что Страж заслужил немного жуткого арта! ;) из майнкрафта

На изображении Страж стоял в сырой темной пещере. На месте происшествия была обнаружена пара источников света; один был от факела на переднем плане, а другой исходил от самого Стража. Физический вид существа был кошмаром для многих, так как у него была плоть в виде ведра и массивные руки, соединенные с непропорционально длинными руками. Кроме того, в нем была открытая грудная клетка, которая предположительно содержала обреченные души тех, кого он поглотил. Кроме того, у него была пара рогов на противоположных сторонах его зияющей пасти.

Неудивительно, что эта потрясающая работа, основанная на Страже, привлекла внимание многочисленных членов сообщества Minecraft на Реддите. Менее чем за день было набрано более 19,9 тысяч голосов, и многие были впечатлены и, вероятно, напуганы реалистичным переосмыслением Стража. “Это выглядит потрясающе, но у меня мурашки по коже» Об этом PlanktonPractical248 сообщил на Reddit. Кроме того, некоторые фанаты, такие как No_Recognition8641, отметили, что это похоже на монстра, которого можно было бы показать в Очень странных делах.

Это реалистичное изображение Стража из грядущего Wild Обновление для Minecraft, несомненно, заинтересует многих фанатов. Будет интересно посмотреть, какие еще творения делают члены сообщества, поскольку они продолжают ждать, когда The Wild станет доступна.

Minecraft теперь на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий