Фанат Minecraft создал устройство из красного камня, передающее изображения

Мощь Minecraft позволяет игрокам создавать все, о чем только может мечтать их воображение, а красный камень только расширяет творческий потенциал.

Minecraft Fan создает устройство Redstone, которое передает изображения

Minecraftпринесла радость миллионам людей за последнее десятилетие или около того и продолжает служить творческим выходом по сей день. Конечно, это не все розы, особенно с учетом недавних споров и того, что Mojang не отказывается от своей новой системы отчетности, несмотря на негативную реакцию сообщества. Однако в целом игра пользовалась таким успехом, что сообщество постоянно хвасталось проектами и идеями. Иногда это строения, а иногда хитроумные приспособления из красного камня, которые действительно демонстрируют мощь игры.

Недавно пользователь Reddit mattbatwings2 загрузил короткое видео, чтобы показать его другим Minecraft.игроки. Клип показывает, что после нажатия переключателя можно передать изображение из одного места в другое. В данном случае mattbatwings2 "нарисовал" лицо Крипера, и когда рычаг был активирован, панель слева смогла воссоздать его с помощью освещенных блоков. Пользователь даже сказал, что им удалось добиться этого всего с одним проводом. Нельзя сказать, есть ли в виду более крупная конечная цель, но сам факт того, что mattbatwings2 смог это сделать, впечатляет сам по себе.

Те, кто в сообществе, возможно, знают имя mattbatwings, чей канал на YouTube переполнен некоторыми сложными инженерными работами из красного камня. Совсем недавно они взяли несколько идей у ​​других и реализовали их, одна из которых заключалась в воссоздании Dance Dance Revolution в Minecraft. Очевидно, что у mattbatwings2 большой опыт, поскольку редстоун может быть довольно сложным в использовании.

Я сделал устройство для передачи изображений всего по 1 проводу. из Minecraft

Несмотря на то, что его трудно освоить, редстоун очень универсален в Minecraftи используется при создании множества уникальных билдов. Например, люди сделали торговые автоматы, будильники и рентгеновские аппараты. Были даже случаи, когда фанаты воссоздавали такие игры, как Flappy Bird, Tetris и даже Wordle. Хотя в прошлом было несколько невероятных построек, иногда из реальных структур, именно красный камень действительно поднимает творческий потенциал на новые высоты.

Что касается самой игры, с Minecraft только что выпустив свой DLC SpongeBob Squarepants, очевидно, что в IP с открытым миром осталось намного больше жизни. Это одна из самых успешных игр в новейшей истории, и нетрудно понять, почему. С таким преданным сообществом разработчиков и игроков, не говоря уже о частых обновлениях от самой студии, есть все шансы, что люди будут играть в игру еще много лет.

Minecraft уже доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий