Фанат Minecraft строит настоящие схемы Redstone

Один преданный поклонник Minecraft воссоздал блоки красного камня в игре в реальной жизни, создав функционирующие переключатели и диспенсеры.

Minecraft Fan строит настоящие схемы Redstone

Различные схемы и блоки из красного камня от Minecraft может больше не быть вымыслом благодаря одному преданному фанату. Редстоун – это вымышленный волшебный материал из Minecraft , который можно найти в шахтах, храмах, деревнях и многих других источниках. Это сверкающая красная пыль, которую можно использовать в качестве канала для передачи мощного электричества, похожего на электричество, с места на место.

Блоки красного камня были ключевой частью игроков, раздвигающих границы возможного в пределах Майнкрафт. Существует множество видео на YouTube и ветки Reddit, демонстрирующие множество различных структур, которые можно создать с помощью материала. От секретных лестниц, лифтов и даже работающих эскалаторов у игроков Minecraft никогда не заканчиваются идеи для липких поршней и наблюдателей. При наличии нужного количества красного камня и технических ноу-хау игроки могут превратить обычный дом Minecraft в крепость, полную ловушек и секретов.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Пользователь Reddit Hecbac взял механику блоков из красного камня и применил ее к реальной жизни. Как сообщает PCGamesN, Hecbac создает эти реальные копии блоков Minecraft более двух лет и демонстрирует их в серии видеороликов. Уже создав множество блоков, таких как сундуки с сокровищами, кафедральные кафедры и TNT, с помощью 3D-печати, теперь Hecbac создал настоящий рабочий Minecraft.переключатели из красного камня, липкие поршни и дозаторы — даже участки из красного камня, которые светятся, как в Minecraft. Все печатные дозаторы выпускают конфеты при активации, а все поршни запускают объекты и двигаются так же, как в игре. В одном видео даже показаны функционирующие растяжки, которые активируются, когда к ним прикасается овца. Это лишь немногие творения, которые стали возможными благодаря этим напечатанным на 3D-принтере блокам из красного камня.

Одно из лучших качеств сообщества Minecraft – это все изобретатели и те, кто хочет экспериментировать, чтобы исследовать все возможности строительства в игре и за ее пределами. Хотя некоторые блоки Minecraft уже существуют в кубиках LEGO, игрушках и других формах товаров, мало кто намеревался имитировать игровые блоки. Minecraft раньше использовался в качестве учебного пособия для детей, преподавая уроки программирования и разработки игр. Возможно, настоящие блоки Minecraft можно также использовать для обучения детей физике и технике.

Поскольку Hecbac не собирается останавливаться, поклонники могут вскоре увидеть больше видео с блоками из красного камня. в будущем. То, что механика этих блоков красного камня начинает воплощаться в жизнь, является еще одним признаком изобретательности сообщества Minecraft. может быть.

Источник: PCGamesN, Hecbac/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий