Фанат Modern Warfare 2 нашел способ заработать тысячи XP

Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Правильно бросьте противопехотную мину, и вы получите много оружия XP.

Modern Warfare 2 Фанат нашел эксплойт для получения тысяч XP

Call of Duty: Modern Warfare 2 только что вышла, и, как и многие новые игры, она не идеальна. Сообщается, что античит игры запрещает игрокам запускать программное обеспечение RGB. Новая система проверки связи ненадолго привела к взлому стен, что привело к отключению системы. И не все согласны с обновленными меню.

Но не каждый новый сбой превращает Modern Warfare в кошмар для поклонников Call of Duty. Существует по крайней мере один сбой, который может привести к тому, что игроки получат тысячи очков опыта всего за несколько секунд, если им это удастся.

Как отметил пользователь Reddit Ikcatcher: «Если игра не хочет быть щедрой на опыт оружия, я буду искать более простые варианты». На опубликованном видео видно, как Ikcatcher набирает, казалось бы, бесконечную череду предупреждений XP, а главный комментарий раскрывает хитрость. Бросьте противопехотную мину в нужное место на открытом люке танка, и вы заставите Modern Warfare 2 глючить, дав игроку целую кучу оружия XP.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Если игра не хочет быть щедрой на опыт оружия, я поищу варианты попроще от ModernWarfareII

Ikcatcher делает сбой легким, но другое видео Reddit (спасибо PC Gamer) показывает, что на самом деле это намного сложнее, чем кажется. Прыжок на движущийся танк не только делает вас гигантской мишенью для вражеских снайперов, но и делает вас уязвимым для раздавливания 30-тонной боевой бронированной машиной.

Есть также некоторая путаница в том, как вызвать сбой. Некоторые заявляют, что это будет работать с любым танком, в то время как другие говорят, что это должен быть открытый люк на БМП, такой как Bradley выше. Некоторые заявляют, что ошибка уже исправлена, в то время как другие утверждают, что она все еще в игре для тех, кто достаточно опытен, чтобы исправить ее.

Независимо от того, существует ли ошибка до сих пор, это, безусловно, ошибка, которая в конечном итоге будет устранена, хотя на доске Trello Infinity Ward до сих пор нет этой ошибки. Это может дать вам некоторое время, чтобы попытаться получить немного свободного опыта, прежде чем проблема будет устранена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий