Фанат Mortal Kombat показал, как бы выглядели оригинальные персонажи в HD

Поклонник Mortal Kombat сравнивает, как выглядели бы оригинальные персонажи 1992 года в высоком разрешении.

Mortal Kombat Fan показывает, как бы выглядели оригинальные персонажи в HD

Пока новый Mortal Kombat сейчас у многих на устах, есть те, кто не забыл корни франшизы, а фанат загрузил клип показывающий, как бы выглядели главные герои оригинальной игры, если бы они получили усиление HD. Выпуск MK в 1992 году стал одним из самых влиятельных файтингов всех времен.помог определить жанр не только из-за изображения невероятного насилия и добивающих ударов со смертельным исходом, но и из-за решения использовать реальных актеров.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Конечно, любой, кто знаком с брендом, знает, что с самого первого дня существования Mortal Kombat возникали споры. Несмотря на то, что в наши дни первая игра в этой серии сравнительно спокойна по сравнению с цифровой кровью и увечьями, она настолько потрясла СМИ, что вместе с интерактивным фильмом ужасов Night Trap, привело к созданию Рейтингового совета развлекательного программного обеспечения, или ESRB. Тем не менее, MK стоит на своем и продолжает выпускать части по сей день.

На подходе двенадцатая основная часть, и один человек решил чтобы оглянуться на то, с чего все началось. Как заметили в DSO Gaming, пользователь Твиттера afredenucci_ недавно загрузил короткий ролик, демонстрирующий бойцов из оригинальной Mortal Kombat.игра в своих фирменных позах. Рядом с каждым из них находится еще одна их версия, которая была переработана в высоком разрешении. Хотя в выпуске 1992 года использовались актеры, которые были вставлены в игру в цифровом виде, технология в то время была довольно ограниченной, а это означало, что персонажи все еще напоминали аватары из видеоигр. Но эти версии HD делают их более реалистичными, хотя они по-прежнему сохраняют свой классический вид.

Представление еще одна мягкая перезагрузка франшизы, Mortal Kombat 1должна выйти 19 сентября. Игра также является продолжением 11-й части, выпущенной в 2024 году. Создатель Эд Бун все еще работает над новой записью в качестве креативного директора. Работая вместе с писателем и дизайнером Джоном Тобиасом в первые дни, пара, вероятно, никогда не подозревала, какое влияние их ультра жестокий файтинг окажет на индустрию.

Помимо этого насилия, Mortal Kombat хорошо известен своим списком персонажей, многие из которых с годами стали синонимами сериала. Многие из них, такие как Скорпион и Соня Блейд, десятилетиями были опорой бренда MK, и похоже, франшиза продолжит эту традицию показа своих самых популярных бойцов.

Mortal Kombat 1 выходит 19 сентября на ПК, PS5, Switch и Xbox Series X/S.

Источник : DSO Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий