Фанат MultiVersus придумал набор движений для злодейки PowerPuff Girls Моджо Джоджо

Поклонник файтинга MultiVersus демонстрирует набор гипотетических приемов, созданный для злодейки Суперкрошек Моджо Джоджо.

MultiVersus Fan придумал набор движений для злодейки Суперкрошек Моджо Джоджо

Игрок MultiVersus придумал ход установлен для злодея Моджо Джоджо Крутые девчонки, если они были добавлены в игру. Боевой титул охватывает большое количество свойств, чтобы заполнить его список, включая такие сериалы, как Игра престолов, Гремлины и Скуби-Ду. Ряд других персонажей был подтвержден для списка Multiversus, пока фанаты придумывают свои собственные потенциальные роли для игры.

Злодейский Моджо Джоджо является главным заклятый враг Суперкрошек. Моджо — злой гений, который желает править миром и уничтожать все на своем пути. Поклонник MultiVersusпридумали гипотетический набор приемов для злой обезьяны, который можно было бы использовать, если бы он когда-нибудь присоединился к игре.

Пользователь Redditor, известный как Multimovesversus, опубликовал методы, которые, по их мнению, Моджо использовал бы, если бы он был в Мультиверсус. Персонаж был добавлен в класс Мага в Multiversus.и получил пассивную способность, которая позволяет ему передать зелье своему союзнику. Его первый фирменный перк активируется после того, как он получает 100 единиц урона и заставляет его шлем сломаться, а также дает ему эффект статуса «Образованный». Его второй характерный бонус заключается в том, что злодей выпивает собственное зелье и превращается в гигантскую обезьяну.

Я ЕСМЬ. МО ДЖО. ЖОЖО!!! Хотели бы вы играть за mojojojo и какой фирменный перк вы бы предпочли?? 🙉 🧠 🧪 из MultiVersusTheGame

Базовые атаки Моджо Джоджо из Крутые девчонкивключают заряженный прыжок вперед, комбо из трех ударов и апперкот, который переходит в комбо. В воздухе он может использовать свой плащ как оружие, сбивая с ног врагов, с которыми он соединяется. Специальные атаки Моджо включают лучевую пушку, стреляющую плазменными шарами, и цеп накидки, который может отбрасывать снаряды. У него также есть доступ к атаке, которая может превратить всех его врагов в беспомощных собак, хотя этот прием может иметь неприятные последствия и также превратить Моджо в собаку. Моджо также может сбросить зелье, которое обучает всех, кого оно задело, и сильно отбрасывает врагов. Это интересный набор приемов, который, кажется, очень хорошо подходит персонажу.

Следующий боец, подтвержденный для MultiVersus, — Рик Санчес из Рика и Морти. Недавний трейлер показал, что персонаж скоро выпадет, но точной даты не было. Геймплей за Рика показан не был, хотя в трейлере был показан мистер Мисикс. Также известно, что Чёрный Адам из DC Comics и Полосатый из Гремлины находятся в процессе разработки в качестве игровых персонажей, хотя на данный момент у них нет окон релиза.

MultiVersus теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий