Фанат MultiVersus разрабатывает собственные альтернативные скины для Reindog

Поклонник MultiVersus поделился несколькими пользовательскими скинами, которые они создали для единственного оригинального персонажа игры, милого Рейндога.

MultiVersus Fan разрабатывает собственные альтернативные скины для Reindog

MultiVersus объединяет множество персонажей из разных франшиз. В список входят Бэтмен, Багз Банни, Финн из Времени приключений, Арья Старк из Игры престолов и другие. Мультиверсияуже есть большой выбор бойцов, и еще больше на подходе.

Одним из персонажей, который больше всего выделяется в MultiVersus, является Рейндог. Персонаж был создан специально для игры и является единственным бойцом, у которого нет оригинального свойства. Гибрид северного оленя и собаки завоевал множество поклонников, в том числе одного геймера, который придумал собственные скины для очаровательного существа.

Redditor, известный как Bun_Boi, опубликовал несколько пользовательских скинов, которые они создали для Reindog. Пользователь нарисовал пять разных скинов, в том числе Соленого пса, пиратскую версию персонажа, и Рейндольфа в костюме, вдохновленном Рождеством. Остальные три - это Lucky Dog, который придает Рейндогу более кошачий вид, а также сумку, полную золота, Reingoat, шкуру, превращающую зверя в козла, и Reinboi, который делает существо намного более пушистым. Все версии Reindog, которые придумал Bun_Boi, великолепны и станут отличным дополнением к MultiVersus.

Идеи скинов Reindog — рисунок от MultiVersusTheGame, написанный мной

Пользовательские скины Bun_Boi заслужили любовь игроков MultiVersus. Геймерам особенно нравятся Reingoat, Reinboi и Lucky Dog. Один комментатор заявил, что они бросили бы Харли на неделю, если бы могли играть за Lucky Dog, а другой упомянул, что вчера им понадобился Reingoat. Один пользователь сказал, что заплатил бы чудовищную сумму за Рейнбоя и Рейндольфа, если бы они действительно были в Мультиверсус. Другой фанат упомянул о том, что, поскольку Рейндог является оригинальным персонажем игры, Warner Bros. могут делать с ним все, что захотят, и комментатор не понимает, почему компания не воспользуется этим фактом в полной мере.

MultiVersus в настоящее время находится в предсезонном состоянии и на данный момент предлагает не слишком впечатляющий боевой пропуск. Тем не менее, гейм-директор Тони Хьюн подтвердил, что полный боевой пропуск для MultiVersus будет доступен, когда игра войдет в первый сезон, и в нем будет гораздо больше возможностей для разблокировки, чем в текущем. По словам Хюина, боевой пропуск будет стоить около 950 Gleamium и будет иметь 50 уровней контента. 1000 Gleamium в настоящее время стоит 10 долларов, поэтому у игроков будет немного больше, если они купят боевой пропуск, который должен включать значки, значки профиля, наклейки, эмоции и многое другое.

MultiVersus уже доступен в открытой бета-версии для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий