Фанат Oblivion нашел строение, похожее на настоящий дорожный храм

Игрок в Oblivion делает неожиданное открытие, когда натыкается на то, что выглядит как Дорожное святилище из The Elder Scrolls IV: Oblivion.

Поклонник Oblivion находит структуру, похожую на настоящую дорожную святыню

Поклонник Elder Scrolls IV: Oblivion наткнулись на уникальное открытие, когда обнаружили строение, сильно напоминающее дорожные святилища в игре. Хотя он может не предлагать те же блага, что и в Обливионе., это, безусловно, интересная находка.

Дорожные святилища в Обливионе усеивают ландшафт по всей карте и посвящены имперскому пантеону, называемому Девятью Божествами, также известными как Восемь и Один. Девять Божеств также могут относиться к одной из многих фракций в Обливионе., эта конкретная группа посвящена поклонению пантеону. При приближении к ним в игре святыни дают как исцеление персонажу игрока, так и положительные эффекты, которые различаются в зависимости от того, какой из девяти посвящена конкретная святыня.

Не довольствуясь посещением святынь в игре, один из фанатов нашел путь к тому, что выглядит как реальное дорожное святилище, почти идентичное тем, что можно найти в Сиродиле. Пользователь Reddit plaid_dragon_boi увидел строение в городском парке и, отметив поразительное сходство с теми, что населяют огромный открытый мир Обливиона, сфотографировал его. Формация, кажется, сделана из бледного камня. Кроме того, его окружают колонны и что-то похожее на кишечник для подношений в центре. Все эти функции общие с путевыми святилищами Oblivion. Стоит отметить, что он только полукруглый, в отличие от тех, что есть в игре, которые полностью круглые, за исключением рушащихся.

Во многих комментариях к сообщению упоминалось, как поразительно выглядит изображение, некоторые сначала думали, что видят скриншот сильно модифицированной версии Oblivion< /эм>Дорожные святыни. Но plaid_dragon_boi объяснил, что они добавили к изображению несколько фильтров, пытаясь создать впечатление, что оно действительно из игры. Комментаторы высоко оценили их тонкое художественное прикосновение, отметив, в частности, эффект, примененный к свету, и то, насколько он напоминает световые эффекты видеоигр из эпохи Oblivion

Один из комментаторов сказал, что, по их мнению, они смотрели на скриншот долгожданной Elder Scrolls 6. Шумиха вокруг предстоящей игры продолжает нарастать, и многие фанаты, кажется, по-прежнему питают большую любовь к сериалу более ранние записи, очевидные не только в этом посте, но и в продолжающемся сообществе моддеров, окружающих Oblivion и другие игры франшизы. Если многие до сих пор поддерживают такую ​​старую игру, как эта, это может быть только хорошим знаком для шестой части.

Однако у Elder Scrolls 6 долгий путь, поскольку Skyrim был выпущен более десяти лет назад, и завышенные ожидания могут иметь пагубные последствия как для игроков, так и для разработчиков. Мы надеемся, что однажды фанаты получат игру, на которую они надеялись.

Oblivion в настоящее время доступна на ПК и PS3. и Xbox 360.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий