Фанат обнаружил неиспользованные жестокости в Injustice 2

Небольшая партия неиспользованных анимаций Injustice 2 позволяет предположить, что NetherRealm почти включила жестокость MK в свой второй файтинг на основе комиксов DC.

Неиспользованные жестокости Injustice 2, раскрытые фанатами

Несколько недавно обнаруженных анимаций указывают на то, что Injustice 2< В /strong> почти использовались финишеры Brutality, как в Mortal Kombat. Несправедливость Сериал представляет собой интерпретацию NetherRealm знаний комиксов DC и рассказывает историю мошенника Супермена, который стал экстремистом после смерти Лоис Лейн, а также группы сопротивляющихся героев, пытающихся остановить его под предводительством Бэтмена. Таким образом, обе игры Injustice содержат множество элементов игрового процесса из другой популярной франшизы файтингов NetherRealm, таких как 2D-геймплей и впечатляюще жестокие «суперприемы» в стиле Mortal Kombat, которые позволяют игрокам наносить большой урон своим противникам в виде длинных анимаций атаки.

Однако один элемент Mortal Kombat отсутствовал в первых двух Названия Injustice — это жестокости, разновидность фирменных фаталити из серии MK , которые могут активироваться всякий раз, когда у противника остается последний кусочек здоровья и во время боя выполняются определенные условия. Они заметно отличаются от фаталити, которые выполняются только после того, как у противника полностью истощено здоровье, и для их выполнения требуется только нажатие соответствующей кнопки. Интересно, что ни бруталити, ни фаталити не были включены в Injustice серии, более ранняя Mortal Kombat Vs. Во вселенной DC для героев DC были представлены «Героические жестокости», хотя в основном это были нелетальные фаталити, предназначенные для того, чтобы обойти таких персонажей, как Бэтмен, которые обычно отказывались убивать своих врагов вместо традиционной Mortal Kombat Brutality.

Пользователь YouTube ermaccer недавно опубликовал видео, демонстрирующее неиспользованные анимации Brutality для Injustice 2, которые в итоге были вырезаны из готового релиза (через CBR).). Некоторые из этих анимаций неполные, например, одна для Аквамена, которая, по-видимому, включает в себя его противника, бьющегося о землю после того, как его атака завершена, в то время как другие полностью детализируют Супергёрл, бросающую своего врага в землю, и Супермена, использующего своё Тепловое зрение, чтобы подчинить врага. . Также есть пара анимаций Победной позы для этих бруталити, как показано, когда Аквамен торжествующе стоит, скрестив руки на груди или раскинув руки по бокам.

С тех пор, как прошлым летом NetherRealm объявила о прекращении выпуска DLC для Mortal Kombat 11, фанаты размышляя о том, будет ли Injustice 3 станет следующим проектом популярной студии файтингов. Это обсуждение, естественно, сместилось в сторону того, кто из пантеона героев и злодеев DC будет представлен в этой гипотетической следующей игре Injustice , в то время как некоторые даже зашли так далеко, что предположили, что NetherRealm может планировать игру-кроссовер между DC и его давний конкурент издательства Marvel. Однако недавние утечки и списки вакансий намекают, что NetherRealm вместо этого работает над следующей игрой Mortal Kombat , прежде чем вернуться в мир супергероев из любой компании.

Если и когда NetherRealm решает начать работу над долгожданной Injustice 3, Brutality может стать интересной механикой геймплея, учитывая, насколько близко они были к включению в Injustice 2. В конце концов, Injustice взяла многие элементы из Mortal Kombat и переработала их, чтобы они соответствовали персонажам вселенной DC, о чем свидетельствует беглый взгляд на то, как жестокость могла быть реализована в Injustice 2.

Источник: ermaccer/YouTube (через CBR)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий