Фанат Overwatch 2 поделился впечатляющей концепцией табло

Таблица очков Overwatch 2 в настоящее время многим не нравится, и один фанат решил поделиться своими идеями о том, как Blizzard может это исправить.

Поклонники Overwatch 2 делятся впечатляющей концепцией таблицы результатов

Overwatch 2сейчас идет бета-тестирование, и фанаты начинают формировать собственное мнение о продолжении популярного героя-шутера. Одной из критических замечаний на данный момент является табло игры, которое некоторым игрокам не нравится из-за его запутанного макета, и несколько игроков Overwatch 2 предложили некоторые изменения дизайна в социальных сетях. media.

Бета-версия Overwatch 2 была запущена 26 апреля, и некоторые игроки получили возможность играть сразу 26 апреля или должны были смотреть трансляции на Twitch. чтобы получить путь в бета-версию. Наблюдение 2стремится изменить состояние сетевой многопользовательской игры франшизы, сократив количество команд до 5, убрав одну из ролей танка, которая была указана как потенциальная проблема, когда дело дошло до времени ожидания. Некоторые высокопоставленные игроки в Overwatch даже начали играть в другие игры, ожидая своей очереди.

В Overwatch , это табло в основном использовалось для отображения собственной статистики игрока, информирования его о том, состав его команды и команды противника, а также были ли готовы их товарищи по команде свои высшие способности. В Овервотч 2, игроки могут открыть табло, нажав кнопку Tab, которое теперь расширено, чтобы показать их товарищам по команде соотношение убийств/смертей/помощи и их урона или количества исцеления, а также вражеской команды. Проблема, с которой в настоящее время сталкиваются некоторые игроки, заключается в том, что персонажи, которыми играет каждый игрок, отображаются в крайнем левом и крайнем правом углу табло, что затрудняет просмотр составов команд. Пользователь Reddit под ником tomas1352 предложил новое табло, в котором герои, сыгранные в данный момент, помещаются в центр, что позволяет игрокам быстро видеть, кто с кем играет.

Более компактное и прозрачное табло (КОНЦЕПЦИЯ) от Overwatch

Если не считать проблем с табло, запуск бета-версии Overwatch 2 до сих пор был успешным, особенно в тот день, когда бета-коды распространялись на Twitch. На следующий день после запуска бета-версии Overwatch 2 одновременно посмотрели на Twitch 1,5 миллиона зрителей, что сделало ее самой просматриваемой игрой того дня. Эти цифры не были замечены в Overwatchна Twitch с момента переноса Overwatch League на YouTube.

Бета-трансляции Overwatch 2 также привели к рекордным показателям просмотров некоторых стримеров, даже одного из стримеров Twitch. крупнейших стримеров, таких как xQc, который начал свою карьеру на Twitch, играя в Overwatch. Некоторые стримеры Overwatch на Twitch также продемонстрировали чрезвычайно высокие показатели за день, в основном те, кто искал шанс принять участие в бета-тестировании.

Несмотря на то, что хакеры уже пробились в бета-версию Overwatch 2, кажется, что большая часть сообщества Overwatch в целом довольна направлением развития игры. Потребуется некоторое время, чтобы увидеть, как установится общественное мнение, но на данный момент это, кажется, удовлетворило некоторых критиков Overwatch. Будущие бета-тесты помогут команде Overwatchh определить, в каком направлении следовать в будущем и что хотят видеть ее поклонники.

Overwatch 2 в настоящее время находится в разработке, а бета-версия на ПК продлится до 17 мая.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий