Фанат Overwatch 2 преображает соревновательный загрузочный экран

Поклонник Overwatch 2, недовольный текущим видом соревновательного загрузочного экрана в игре, вместо этого решает создать собственный дизайн.

Фанат Overwatch 2 преображает соревновательный загрузочный экран

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/overwatch-2-sojourn.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Один творческий фанат Overwatch 2 разработал собственный дизайн загрузочного экрана соревновательной игры после ряда жалоб сообщества. Это всего лишь один пример того, как фанаты стараются изо всех сил предложить улучшение официального выбора дизайна, и это довольно часто происходит в играх, включая Overwatch 2 и последующие.

Наблюдение 2 доминирует в социальных сетях по хорошим и плохим причинам с момента запуска игры в раннем доступе в начале прошлого месяца и столкнулся с критикой со стороны части сообщества из-за проблем с сервером, кучи ошибок и внедрения дорогостоящего новый магазин. Еще одна популярная, хотя и менее значимая жалоба была связана с экраном загрузки в соревновательном режиме игры, который, к сожалению, имеет неровное и неравномерное отображение двух соревнующихся команд.

В ответ на это пользователь BanklorrMak опубликовал на Reddit сообщение, демонстрирующее собственный дизайн экрана загрузки в Овервотч 2. Вместо того, чтобы отображать списки членов команды под наклоном, в дизайне обе команды представлены в виде идеально вертикальных списков, которые расположены напротив друг друга на равном расстоянии. Как и на текущем экране, каждый игрок представлен своим именем, изображением аватара, изображением визитной карточки и титулом, если он есть. Если команда игрока обозначена синим цветом, а команда противника — красным, роль каждого игрока также отображается и правильно выравнивается с вражеским игроком с той же ролью.

Моя попытка изменить дизайн экрана загрузки соревновательного режима, чтобы он больше походил на Overwatch 2 из Overwatch

Хотя текущий экран загрузки соревновательного режима виден всего несколько секунд и отсутствует в других, более казуальных плейлистах, тем не менее, она стала на удивление громкой проблемой в Overwatch 2 фанбаза. Неудивительно, что некоторые игроки на данный момент даже отказались от рейтингового плейлиста игры из-за проблем, связанных со сбоем сервера, несбалансированным подбором игроков и ошибками размещения, которые несправедливо влияли на ранги.

Несмотря на некоторые из них. проблемы были решены Blizzard с запланированными исправлениями, можно с уверенностью сказать, что режим соревновательной игры не понравился некоторым членам сообщества из-за проблем, связанных с игрой. запуск. Подбор матчей как для соревновательного, так и для казуального игрового режима по-прежнему остается одной из самых больших проблем в настоящее время, и игроки надеются, что разработчики решат эту проблему в грядущем патче.

Несмотря на это, экран загрузки возможно, Overwatch 2 не является самой большой проблемой на данный момент, но все же хорошо, что креативные игроки продолжают вносить предложения Blizzard, чтобы извлечь из игры максимум пользы в будущем.

Overwatch 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий