Фанат Overwatch 2 рисует арты, вдохновленные длинными очередями

Игрок и художник Overwatch 2 создают подробную сцену, изображающую их долгое пребывание в очереди, и высмеивают время ожидания игры.

Фанат Overwatch 2 создает искусство, вдохновленное длинными очередями

Один игрок в Overwatch 2 с пользой провел время в очереди в день запуска создав фан-арт с подробным описанием опыта. Хотя фан-арт Overwatch 2 обычно не принимает форму, ожидание в очереди, тем не менее, стало частью общего опыта, связанного с игрой, и этот художник счел, что это стоит выразить.

Со всей шумихой, которую Blizzard создала вокруг Запуск Overwatch 2, понятно, что игроки были разочарованы его грубым началом. Проблемы с аккаунтом, DDoS-атаки и всевозможные баги омрачили первую неделю игры. Теперь, когда компания вынуждена возместить ущерб своим разочарованным поклонникам, Интернет наводнен раздраженными и юмористическими взглядами на ситуацию.

Но один игрок взял средство, обычно предназначенное для изображения игровых персонажей или событий, и использовал его вместо того, чтобы детализировать моменты, которые они провели в ожидании игры. Пользователь Reddit SUPERSADKIDDO добавил свои таланты в постоянно растущий пул уникальных фан-артов по Overwatch 2, изображая себя, бездельничающим в своем кресле, просматривая информацию на своем телефоне и терпеливо ожидая рядом со своим компьютером. На экране виден логотип Overwatch 2 с сообщением под ним, нахально говорящим: «В очереди: впереди вас 30 000 игроков».

Хотя произведение можно было бы воспринимать просто как забавное описание опыта этого игрока, при ближайшем рассмотрении обнаруживается много интересных деталей. На самом деле, деталей так много, что они могли бы послужить страницей из их личной книги «Я шпионю». книга. Повсюду вокруг сцены есть небольшие намеки на жизнь и интересы SUPERSADKIDDO. Изображение того, что похоже на Шир из Властелина колец, украшает стену над компьютером; «Руководство монстра»; из пятого издания Dungeons and Dragons валялись на полу; рядом с мониторами расцветает небольшой лес комнатных растений, а Пикачу и Грогу из Мандалорцаукрыться среди листвы. Рядом с художником стоит планшет, на котором изображено то самое произведение искусства, на которое зрители смотрят сами.

На фоне всего недовольства фанатов, окружающего Overwatch 2, и продолжающихся попыток решить проблемы, возникшие в день запуска. и проблемы с сервером, это освежает и, в конечном счете, полезно для здоровья игры, когда фанаты могут посмеяться над ней. Это сигнализирует о том, что, несмотря на то, что эти проблемы реальны и существуют, многие игроки готовы смириться с ними и даже потратить значительное время на то, чтобы высмеять их.

Однако мы надеемся, что такие создатели, как SUPERSADKIDDO, не победят. нужно гораздо дольше направлять свои художественные усилия на такую ​​добродушную критику. По мере того, как вносятся улучшения и устраняются недостатки, сообщество Overwatch 2, вероятно, может обратить свой взор не на творения, изображающие повествование вокруг игры, а, опять же, на произведения, прославляющие саму игру

Overwatch 2 уже вышла для NIntendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий